Жизнь

"Прыщавый зад в камеру тычет": Полуголую Седокову засняли в обнимку с Киевстонером из "Грибов"

"Прыщавый зад в камеру тычет": Полуголую Седокову засняли в обнимку с Киевстонером из "Грибов"

Анна Седокова опубликовала на своей странице в инстаграме откровенные фото с экс-участником "Грибов" Киевстонером. Поклонники подозревают, что певица закрутила очередной роман.

Анна Седокова показала своим поклонникам фото, на котором отдыхает на балконе вместе с Киевстонером. При этом певица на снимке демонстрирует сочные ягодицы в откровенном наряде, тогда как рэпер нежно обнимает красотку за талию.

"Счастье любит тишину ... Спасибо, что был со мной. Скоро", - написала Седокова, добавив хэштег #шантарам.

Поклонники певицы подозревают, что певица закрутила очередную интрижку - на этот раз с известным рэпером. При этом Седокову раскритиковали за то, что она в очередной раз демонстрирует свои обнаженные ягодицы.

"Я понять не могу, что она задницу свою все постит! Это, что, товар лицом, что ли?", "Под Пердашьян косит", "Эти сраки достали не говорите", "А молочная всё прыщавый зад в камеру тычет. Мужики, вы уж смилуйтесь кто-нибудь... Столько биоматериала ежедневно за диван и на штору сливаете, а могли бы помочь родить", "Так ей биоматематериал от богатого нужен, иначе с кого потом алименты просить", - пишут пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Седокова похвасталась загорелыми ягодицами на эротических фото с маленьким сыном.