Жизнь

"Сколько семей "Дом-2" разрушил": Май Абрикосов заявил, что скандальное шоу плодит брошенных детей

"Сколько семей "Дом-2" разрушил": Май Абрикосов заявил, что скандальное шоу плодит брошенных детей

Экс-участник "Дома-2" Май Абрикосов обвинил создателей передачи во лжи из-за нового проекта. Роман Тертишный обвинил шоу в том, что оно разрушает семьи и "плодит брошенных детей".

По словам Мая Абрикосова, в рамках "Дома-2" открывается новый проект для пар. На кастинг приглашены пары с проблемами в отношениях, которые им якобы помогут решить на скандальном реалити-шоу. 

"Официальный девиз проекта: "Спаси свою любовь!" Как вам? Мне кажется, совсем распылились. Вместо того, чтобы привести в порядок основное шоу, они создают дополнительное. Для чего? Неужели не понятно, что идея неудачная??? Хотят возвращать бывших участников парами? Но, на проекте уже есть пары. Сами себе вредят. Обесценивают свой же труд", - написал Май Абрикосов в инстаграме.

Как считает Май Абрикосов, "Дом-2" лишь плодит брошенных детей. "А сколько семей "ДОМ-2" разрушил... Сколько детей проектных воспитывается сейчас без отцов... Ничем не поможет "ДОМ-2" парам! Новое шоу начинается со лжи! Концепция лживая насквозь! Единственная цель продюсеров - это хоть как-то поднять рейтинг (который уже пробил дно). Я уверен - место "новшеству" на свалке проектов между "Пламенем любви" и "Бородина против Бузовой". Еще и основной "ДОМ-2" придет в запустение, смажется суть", - уверен экс-участник проекта.

Как писал Ruposters Life, ранее легенда "Дома-2" Май Абрикосов составил план спасения шоу от низких рейтингов.