Жизнь

СМИ: Ксению Бородину заподозрили в разрыве с Курбаном Омаровым

СМИ: Ксению Бородину заподозрили в разрыве с Курбаном Омаровым

В сети появились слухи, что у 38-летнего Курбана Омарова и 36-летней Ксении Бородиной начался новый кризис в отношениях. Ведущую скандального реалити-шоу "Дом-2" заподозрили в разрыве с мужем, сообщает Starhit.

Поклонники звездной пары заметили, что Курбан Омаров в последнее время публикует видео, снятые вне их с Ксенией Бородиной дома. Это натолкнуло пользователей сети на мысли о том, что он разъехался с популярной ведущей "Дома-2".

"Любой человек может войти в вашу жизнь и сказать, как сильно он вас любит. Но не все смогут это показать, доказать и остаться в вашей жизни", - написал накануне в инстаграме супруг звезды "Дома-2".

Кроме того, Курбан Омаров решил продать свой внедорожник, стоимость которого составляет 3,4 миллиона.

Совсем недавно мужчина побывал вместе с Ксенией Бородиной в Стамбуле. Однако многие поклонники заметили, что на совместных снимках он выглядел необычайно грустным.

Сама Ксения Бородина в августе еще ни разу не поделилась совместным фото или видео с Курбаном Омаровым. Звезда "Дома-2" пока не прокомментировала очередные слухи о разрыве с мужем.

Некоторое время назад в издании "Дни.ру" появилась информация - Бородина будто бы рассорилась с Водонаевой из-за того, что последняя провела "несколько жарких ночей" с мужем ведущей "Дома-2" Курбаном Омаровым. "Пару лет назад у Алены было несколько жарких ночей с Курбаном Омаровым - мужем Ксюши Бородиной. Якобы когда Ксю обо всем узнала, она навсегда вычеркнула "подружку" из своей жизни", - сообщает телеграм-канал "Только никому".

Масла в огонь подлил также и автор скандального телеграм-канала Yobajur. "Муж Бородиной - Курбан, ****** с Водонаевой. Отсюда вся ненависть Бороды <...> Коротконогие сучки просто терпеть не могут сисястую и шлюхастую Водонаеву, которая любит *** и не стесняется говорить об этом. Водонаева не прочь скакать по ****, а ее оппонентки обсасывают штаны от ревности и ненависти, в усилиях содержать свои семьи, и создавать иллюзию семейного счастья, где счастьем и любовью даже и не пахнет", - считает источник.

Как писал Ruposters Life, ранее Бородина поскандалила с поклонниками, обидевшись на насмешки над своими губами.