Жизнь

Молодая жена Гуфа официально подала на развод с рэпером после скандала

Молодая жена Гуфа официально подала на развод с рэпером после скандала
Молодая жена Гуфа официально подала на развод с рэпером после скандала

Судя по всему, мексиканский сериал с участием Гуфа и его супруги в настоящее время подходит к концу. Накануне Юлия Королева выполнила свою недавнюю угрозу, решив официально подать на развод после очередного конфликта с известным рэпером, известному по песне "Город дорог". 

Вчера супруга Гуфа подала исковое заявление в одном из мировых участков в Кунцевском районе. Девушка попросила расторгнуть ее брак со скандальным рэпером, сообщает "СтарХит". 

Беседа между представителями обеих сторон должна состояться 27 июля, после которой супругам по правилам предоставят один месяц на примирение.

Пока что речь идет лишь об официальном разводе и Юлия от своего супруга ничего не требует. Однако нельзя исключать, что в будущем она потребует в суде определить место жительства своей дочери Тины, а также размер алиментов на девочку. Девушка ранее намекала, что намерена запретить Гуфу видеть дочь, если он не изменит собственное поведение.

В мае супруга Гуфа Юлия Королева дала понять, что простила рэпера после его публичных извинений и признания в любви. Как выясняется впоследствии, между супругами снова пробежала черная кошка.

"Я подаю на развод. Теперь ты точно просрал все. Гудбай", - написала возмущенная Юлия Королева. "Как вы меня ****** [достали] обе", - написал рэпер, имея в виду Юлию Королеву и свою экс-супругу Айзу.

Юрист заявил, что жена Гуфа "сможет у него все забрать"

Юрист Антон Сорвачев в комментарии "Пятому каналу" высказал мнение, что Гуф теоретически рискует лишиться половины лейбла.

Если брать строго юридическую часть и семейный кодекс, то она может претендовать на половину нажитого с ним имущества. <...> Если он проявит психологическую слабость, то жена сможет у него все забрать. <...> Здесь идет психология. Помимо того, что женщина пытается рассказать ему и обществу, какой он плохой муж, она еще пытается манипулировать детьми: или настроить детей против него, или чтобы дети просили не судиться с ней, а оставить все маме или им вместе с мамой.

Тем не менее, эксперт сомневается, что Юлия будет судиться за половину лейбла мужа. Сорвачев не исключают, что супруги в конце концов решат вопрос полюбовно.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза намекнула, что через суд хочет лишить Гуфа родительских прав.