Жизнь

Неуклюжая Бузова испугала Овечкина, едва не разбив его Кубок Стэнли

Неуклюжая Бузова испугала Овечкина, едва не разбив его Кубок Стэнли

Пользователи сети посмеялись над неуклюжестью Ольги Бузовой. Звезда "Дома-2" едва не разбила Кубок Стэнли Александра Овечкина.

Недавно Александр Овечкин привез завоеванный Кубок Стэнли в Россию. Ольга Бузова на закрытой вечеринке спортсмена захотела подержать трофей в руках и высоко подняла его над своей головой, подражая знаменитому жесту хоккеиста.

Однако певица не рассчитала силы и едва не уронила Кубок Стэнли на пол. В очередном выпуске влога Бузовой на Youtube можно увидеть, как звезда не выдерживает веса трофея и едва не выпускает его из рук.

К счастью, находившийся рядом Овечкин подстраховал Бузову и вовремя пришел ей на помощь. Судя по видео, выходка певицы стала для него полной неожиданностью.

"Жаль, что этот кубок она не уронила себе на голову", "Оля зачем ты поднимаешь кубок над головой если ты его не выигрывала???? Ты просто можешь с ним сфотографироваться, но не поднимать", "Ужас, позорище и смех!", - прокомментировали видео подписчики.

Стоит отметить, в ролике Бузова также анонсировала выход своего второго альбома. "Я все время нахожусь в перелетах и на съемках. Но в первую очередь я занята работой над своим вторым альбомом. Он уже почти дописан", - заявила артистка.

Как писал ранее Ruposters Life, отец Черышева надеется, что ищущая мужа Бузова не сможет и на шаг приблизиться к его сыну.