Жизнь

Панин выложил новые скандальные фото с нудисткого пляжа

Панин выложил новые скандальные фото с нудисткого пляжа

Алексей Панин снова опубликовал откровенные фото, сделанные в Крыму на одном из нудистских пляжей. На снимке актер предстал совершенно обнаженным.

На одной из фотографий Панин позирует в компании голых мужчины и женщины. "Алексей, а почему вы голые?" - спросил актера один из комментаторов. "Нам так по Кайфу", - лаконично ответил на это Панин.

Как и следовало ожидать, под фотографией появилось множество негативных комментариев. "Фуууууу такие противные смотреть противно", "Все отписываюсь", "Аморально, товарищи", "У них шведская семья по ходу.Постоянно втроем,периодически с дочкой появляется", "Я понимаю Алексей,что вы клали на чужое мнение....но помоему вы провоцируете. ...сейчас опять такооое начнется.....эфир пусть говорят в ближайшее время ваш!!!!" - написали пользователи сети. Большинство из негативных комментариев Панин, впрочем, не поленился удалить.

На другой фотографии Алексей Панин отдыхает на пляже с обнаженными девушками.

"Люди! Выбросьте из головы весь мусор, я вас умоляю! Посмотрите вокруг себя! Счастье оно здесь, рядом! Вокруг вас Бог!" - обратился к подписчикам скандальный артист.

Как сообщалось ранее, Алексея Панина возмутил материал на Ruposters Life, в котором было опубликовано постельное фото голого актера с собственной дочерью.