Жизнь

Дженнифер Лопес шокировала поклонников нелепым облегающим нарядом

Дженнифер Лопес шокировала поклонников нелепым облегающим нарядом

Поклонники Дженнифер Лопес раскритиковали певицу за чересчур облегающий наряд, который изуродовал ее фигуру. Об этом сообщает Cosmo.ru

Как пишет издание, певица всегда могла похвастаться отличным телосложением. Для того, чтобы сохранить себя в форме, красотка регулярно занимается в спортивном зале и правильно питается. Однако, несмотря на здоровый образ жизни и фитнес, у Ло, как и у всех женщин, имеются проблемные зоны.

11 июля Лопес приняла участие в шоу Today, выпуск которого был посвящен памяти жертв теракта в Орландо. Дженнифер появилась перед камерами в белоснежном однотонном костюме, который не только подчеркнул женственные формы звезды, но и "обнажил" существующие недостатки. Фанаты певицы назвали его нелепым, отметив, что он "изуродовал" Джей Ло, акцентировав внимание публики на ее лишних килограммах.

Стоит отметить, что 46-летняя Дженнифер Лопес постоянно выбирает наряды, выделяющие ее фигуру. Давно известно, что звезда любит облегающие платья, юбки, короткие топы и открытые блузы. При этом подобных неудачных образов ранее за ней замечено не было.