Жизнь

"Сиська убежала в подмыху": Водонаеву высмеяли в сети за кривую грудь

"Сиська убежала в подмыху": Водонаеву высмеяли в сети за кривую грудь

Образ Алены Водонаевой на недавнем светском мероприятии пришелся не по душе ее поклонникам. Странно выглядящая грудь смутила фанатов звезды "Дома-2".

Алена Водонаева опубликовала на своей странице в инстаграме фотографию, сделанную на организованном журналом Esquire светском мероприятии.

Звезда "Дома-2" заявилась туда в розовом костюме и блузке, сквозь которую угадывались очертания ее выдающейся груди, вызвавшей вопросы у поклонников телеведущей.

Поклонники в буквальном смысле завалили Алену Водонаеву саркастическими замечаниями о ее "убежавшей" груди. Многие посоветовали звезде носить поддерживающее нижнее белье.

"Сиська убежала в подмыху или она у вас там живет?", "Бюст надо одеть. а то грудь ушла под мышку", "Мадам у вас грудь свалилась куда то в право и это отвратительно смотрится", - пишут пользователи сети.

Критика поклонников совершенно не смутила Алену Водонаеву - она с радостью отвечала практически на каждое подобное сообщение в комментариях.


36-летняя Алена Водонаева недавно призналась, что она разводится с мужем Алексеем Комовым. Телезвезда в эфире "Вечернего шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио" впервые раскрыла причины такого решения.