Политика

В США отставные военные возмутились нечестной победой психически нестабильного Байдена

В США отставные военные возмутились нечестной победой психически нестабильного Байдена

Свыше 120 генералов и адмиралов армии США в отставке последовали примеру французских коллег и подготовили открытое письмо, в котором выступили против президента Джо Байдена, указав на сомнительные обстоятельства его победы на выборах и пошатнувшееся здоровье.

В документе говорится, что в стране произошел конфликт между социалистами-марксистами и сторонниками свобод, гарантированных Конституцией.

С Демократической партией, которая приветствует социалистов и марксистов, наш исторический путь оказался поставлен на кон. Без справедливых и честных выборов, точно отражающих волю народа, наша конституционная республика потеряна.

Авторы отмечают: Джо Байден может оказаться недостаточно дееспособным, по крайней мере для такого ответственного поста.

Нельзя игнорировать психическое и физическое состояние главнокомандующего. Он должен уметь быстро принимать точные решения в области национальной безопасности, затрагивающие жизнь и здоровье, в любом месте, днем ​​или ночью.

Военные обвинили действующее правительство в применении тактики тиранического запугивания и использовании расовых терминов для подавления демократических процедур. Они также раскритиковали политику открытия границ и смягчения отношений с Китаем, который "является величайшей внешней угрозой Америке".

"Мы призываем всех граждан принимать участие в выборах на местном и национальном уровнях прямо сейчас, чтобы выбрать тех, кто спасет Америку, и сдерживать тех, кому в настоящее время подконтролен Белый дом. Желание людей должно быть услышано и исполнено", — заключили они.

Как сообщал Ruposters, ранее действующие военнослужащие во Франции вступились за отставных генералов, которые ранее написали письмо о возможном начале расовой войны и распаде страны из-за разгула исламского экстремизма. В новом послании представители армии замечают, что, хотя им и нельзя по закону высказываться на политические темы, ситуация стала критической.