Жизнь

"Как начинает приставать - ему теперь яички зажимают": Седокова высмеяла Константина Меладзе

"Как начинает приставать - ему теперь яички зажимают": Седокова высмеяла Константина Меладзе

37-летняя Анна Седокова едко посмеялась над Константином Меладзе. Певица намекнула, что его супруга Вера Брежнева держит его в ежовых рукавицах.

Анна Седокова призналась, что Константин Меладзе умело манипулировал участницами "Виа Гры" не только как артистками, а как женщинами. 

"Типа "кто станет моей музой сегодня, той я дам лишнее слово". Создавалась такая конкуренция, и ты постоянно должен был доказывать, что ты лучший. У нас была какая-то химия, которая раз, и обрезалось, и ничего не стало", - заявила Анна Седокова в Youtube-шоу Оли Поляковой "Правда или действие".

Собеседница певицы отметила, что "Виа Гра" сейчас уже не та. Анна Седокова неожиданно на это отреагировала, высмеяв Константина Меладзе.

Мне кажется, что просто у Кости не стоит на все это дело больше. А как только начинает приставать, ему яички зажимают и говорят: "Секундочку? Куда вы смотрите направо-налево?". Я так думаю, судя по блаженному выражению лица Кости.

Анна Седокова согласилась с тем, что кто-то оказался манипулятивнее, чем сам Константин Меладзе, явно намекая на его супругу Веру Брежневу.

"Да, это правда. Я все время думаю - я никогда так не смогла бы", - отметила 37-летняя Анна Седокова.

Анна Седокова не боится говорить с поклонниками на откровенные темы. Популярная певица рассказала о своем сексуальном опыте.

"Иногда хочется нежности, иногда – грубого животного секса. Я люблю, когда мужчина защищает меня от всего мира", - прямо заявила Седокова, сексуально облизывая губы.

Анна Седокова не стесняется затрагивать запретные темы, говоря об интиме. "Секс втроем? Как интересно! Секс на пляже? Никогда не пробовала, но так хочу! И неважно, что это удовольствие для эксгибиционистов", - цитирует певицу журнал "Откровения звезд".

Как писал Ruposters Life, ранее Катя Гордон поскандалила с Седоковой, рассказав об интимной переписке певицы.