Жизнь

Лера Кудрявцева показала свою улыбку после потери зуба: "Передний вылетел, наслаждайтесь!"

Лера Кудрявцева показала свою улыбку после потери зуба: "Передний вылетел, наслаждайтесь!"
Лера Кудрявцева показала свою улыбку после потери зуба: "Передний вылетел, наслаждайтесь!"

51-летняя Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками в соцсетях редким фото. На снимке она продемонстрировала свою фирменную улыбку после того, как лишилась переднего зуба.

Лера Кудрявцева таким образом ответила на вопрос подписчика о том, всегда ли она дома ходит с макияжем. Ведущая шоу "Звезды сошлись" показала себя в непрезентабельном виде.

Я дома всегда без макияжа, а вот здесь еще и зуб передний вылетел! Наслаждайтесь.

На поступок Леры Кудрявцевой отреагировал Сергей Лазарев, которому приписывали в свое время роман с телеведущей. Исполнитель обрушился на подругу с нецензурной лексикой.

"***, Кудрявцева! Какого **** ты мой компромат на тебя выставила всем?? Чем я теперь тебя шантажировать буду?? Ты хоть бы подписала, что фото я делал", - с юмором написал певец.

Лера Кудрявцева пожаловалась, что у нее выпал передний зуб перед свиданием в Италии

Телеведущая до этого рассказывала, при каких именно обстоятельствах у нее выпал передний зуб. "Это было давно. Я была свободной, незамужней, уже изрядно дряхлой девушкой, но все еще бодрилась как могла. Долго рассказывать про знакомство с молодым мужчиной (это не суть), который отдыхал на море и пригласил меня. У меня было выходных несколько дней и я решила — полечу!" - писала знаменитость.

Однако с отправившейся в Италию телеведущей случилось непредвиденное - она сломала передний зуб в самолете. 

Лечу я в самолете, надула подушку под шею, дремлю. Скоро посадка, я конечно немного в волнении (свидание как-никак), навела марафет, подкрасилась. Приземлились… Я беру надувную подушку и зубами хочу открыть клапан сдува… и что-то вылетает у меня изо рта и летит далеко вперед, треснув какому-то пассажиру по голове. Это был мой родной передний зуб!

В результате у телеведущей начался приступ неконтролируемого смеха. "Опущу момент, как я лазила между кресел, искала свой зуб и как я не могла остановиться чтоб не ржать, слезы рекой, люди в недоумении. Ситуация критичная. Море, Италия, молодой парень. Я, пожилая, без переднего зуба, размазанное лицо косметикой", — добавила звезда.

Пригласивший же Леру Кудрявцеву в Италию мужчина бросил ее. "Зато я подружилась с его мамой, которая была тоже без зубов на тот момент", — заявила в шутку телеведущая.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева обматерила журналистов, "похоронивших" спавшую телеведущую.