Жизнь

Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!"

Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!"
Повзрослевшая Маша из "Ворониных" родила первенца: "Я стала мамой!"

19-летняя Мария Ильюхина, прославившаяся среди российского зрителя благодаря роли Маши в сериале "Воронины", сообщила поклонникам радостную новость. Молодая девушка впервые стала матерью.

Повзрослевшая актриса из "Ворониных" опубликовала в соцсетях фото из роддома. Мария Ильюхина лежит на снимке на койке, а рядом с ней - новорожденный ребенок, лицо которого она предусмотрительно прикрыла с помощью смайлика.

Я стала мамой! Ну что, настал тот самый долгожданный момент - рождения прекрасного пупсика.

В своем посте Мария Ильюхина поблагодарила врачей, благодаря которым ее малыш появился на свет.

"Весь медперсонал здесь настолько заботливый, что создается ощущение, будто это все твои родные и близкие люди", - отметила артистка. Звезда не стала раскрывать имя и пол ребенка.

Мария Ильюхина призналась, что ее супруг присутствовал во время родов, пообещав вскоре рассказать подробности. 

Партнерские роды прошли на ура! Кстати говоря, скоро вас ждет очень интересный и захватывающий влог с родов. Ждете? Теперь я с гордостью могу сказать, что я стала мамой!

От кого родила Мария Ильюхина, сыгравшая Машу в "Ворониных"

В конце ноября стало известно, что Мария Ильюхина расписалась со своим избранником. Им стал Алексей Шаров - футболист и студент, который учится в настоящее время по специальности "Госуправление". В то же время молодой человек успевает и зарабатывать деньги. 

Парень является ровесником блогерши. Мария Ильюхина познакомилась с ним около двух лет назад через общих знакомых.

Вышедшая замуж актриса приняла решение не менять фамилию. Как отмечал "СтарХит", после скромной регистрации брака без родственников и друзей звезда "Ворониных" намерена устроить с женихом пышное торжество.

Свадьбу мы планируем сыграть в течение года. Пока это была лишь маленькая, но очень важная формальность для нашей молодой семьи. Осенью Алексей сделал мне предложение — пригласил в ресторан и в торжественной обстановке надел на пальчик красивое кольцо с бриллиантом. Как и для любой, наверное, девушки это был один из самых счастливых моментов в жизни. Я очень растрогалась. Мы сообщили своим родителям о помолвке, и они, конечно, обрадовались.

Как писал Ruposters Life, ранее Пуговка из "Папиных дочек" вернулась в Россию из Британии ради съемок в продолжении сериала.