Жизнь

Ветераны планируют выдвинуть Ольгу Бузову на выборах мэра Москвы

Ветераны планируют выдвинуть Ольгу Бузову на выборах мэра Москвы

Ольгу Бузову хотят выдвинуть в мэры Москвы от Партии ветеранов. Об этом рассказал ее председатель Ильдар Резяпов, сообщает "ФедералПресс".

Звезда реалити-шоу "Дом-2" может стать кандидатом в мэры Москвы на грядущих выборах, которые запланированы на сентябрь этого года. Как выяснилось, популярная певица получит шанс выдвинуться от Партии ветеранов.

"В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена, что показывают идущие сейчас президентские выборы. Ольга Бузова из семьи военнослужащих. В свое время она окончила школу с серебряной медалью, а университет – с красным дипломом. Имеет большой опыт публичной деятельности в разных направлениях. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя", - сказал Резяпов.

По словам политика, окончательное решение о выдвижении Ольги Бузовой будет принято президиумом Партии пенсионеров. "Мы рассматриваем подобное предложение, и это будет коллегиальное решение. Давайте дождемся заседания президиума", - заявил Резяпов.

Как писал Ruposters Life, ранее Бузова сняла свой эротический танец в одних трусах на крыше многоэтажки.