Жизнь

Секс втроем, измены и интим за деньги: Айза Анохина о своем сексуальном опыте

Секс втроем, измены и интим за деньги: Айза Анохина о своем сексуальном опыте

35-летняя Айза Анохина накануне побывала в студии Love Radio, став гостьей программы "Красавцы +1". В рамках рубрики "Было-не было" артистка рассказала о своих сексуальных экспериментах.

В эфире радиостанции Айза Анохина призналась, что ей в иные моменты приходилось имитировать оргазм в постели.

По словам певицы, в свое время она изменяла своему партнеру, когда была в отношениях. При этом звезда инстаграма не стала называть конкретных имен.

Кроме того, 35-летнюю Айзу Анохина спросили, занималась ли она сексом втроем, на что она ответила утвердительно.

Также звезда ответила на вопрос, покупала ли она игрушки в интимном магазине. "О, да!" - воскликнула Айза Анохина, признавшись, что регулярно ими пользуется. "Даже сегодня", - уточнила блогер в ответ на вопрос, использует ли она секс-игрушки в одиночестве.

Как призналась Айза Анохина, она экспериментировала с жестким сексом. По словам блогера, ей также предлагали интим за деньги, однако она не стала соглашаться.

При этом Айза Анохина призналась, что ничего бы не добилась в жизни без своего бывшего супруга Гуфа.

По словам Айзы Анохиной, она любит Гуфа как отца своего сына и благодарна за опыт, но она не любит его как мужчину и не собирается "спасать" его, как хотят его поклонники.

Мы развелись 7 лет назад! 5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая! Я не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная, на что способен его отец, который всю жизнь все портит! Вы все еще слушаете его бред, пишите мне "вернись" и т.д.! Он болен! И ему нужно лечиться! Он никого не любит и не умеет любить! Да, я сейчас зла на него! Я доверила ему самое дорогое, и он снова прилюдно обо*рался и унизил своего сына! А Дима, а Дима тоже все! Потому что я больше не могу слышать упреки, что я бывшая жена Гуфа! Хватит с меня! Я ********** [устала]! У меня есть мои дети и их особенные отцы! Пусть с детьми общаются, а я пас.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза Анохина объявила о расставании с мужем из-за Гуфа.