Жизнь

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе после обвинений свахи в том, что она ищет олигарха для отпуска

Анастасия Волочкова объявила о свадьбе после обвинений свахи в том, что она ищет олигарха для отпуска
Анастасия Волочкова объявила о свадьбе после обвинений свахи в том, что она ищет олигарха для отпуска

На 46-летнюю Анастасию Волочкову накануне посыпались обвинения со стороны уральской свахи в неподобающем поведении и поиске олигарха для очередного отпуска на Мальдивах. Вскоре на рассказы женщины отреагировала сама балерина, причем интересным образом. Если верить звезде, то она уже готовится к будущей свадьбе.

Сваха из Екатеринбурга Елена Толкачева утверждает, что некоторое время назад Анастасия Волочкова обратилась в ее брачное агентство.

"Критерии балерина выставила следующие: ей нужен мужчина-олигарх, который будет мужем, любовником и спонсором всех ее балетных проектов", - заявила женщина.

По словам свахи, она нашла Анастасии Волочковой троих женихов. Однако мужчины, рассказала Толкачева, оказались не в восторге от такой невесты.

Не олигархи, но кандидаты приличные, с хорошим и стабильным заработком. Услышав имя будущей невесты, все трое наотрез отказались с ней встречаться. Причина одна: скандальная репутация Волочковой.

В эфире программы НТВ "Ты не поверишь" сваха поведала о последующем запросе Анастасии Волочковой на спутника-олигарха для январского отпуска.

"Она 3 января улетает на Мальдивы, ей срочно нужен человек, который полетит вместе с ней, который не только оплатит ей билеты, но и повезет ее на частном самолете <...> Если человек ищет себе олигарха, спонсора своих проектов, то это больше похоже на содержание, это противоречит миссии нашей компании. Я ушла, сказала, что отказываюсь от всякого вида сотрудничества", - рассказала Толкачева.

При этом сваха пожаловалась на неподобающее поведение Анастасии Волочковой в общественном месте. 

Уже в ресторане Волочкова, будучи подвыпившей, сказала, что я и все мои клиенты "идиоты", да и что за агентство такое, которое не может подобрать ей достойных мужчин. Наш разговор сошел на нет после того, как она начала перед лицом моего мужа раздвигать ноги и показывать шпагат. Все действие сопровождалось фразой "Вы скажите своим там мужчинам. Они мечтают о такой женщине, как я! Они в сексуальных фантазиях представляют мой шпагат".

Анастасия Волочкова похвасталась своим новым возлюбленным

Вскоре скандальная балерина ответила на слова свахи, сделав неожиданное заявление о скорой свадьбе.

У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви. Если речь о ком-то, кто хочет пропиариться за счет моего имени, то таких очень много.

В интервью "КП-Екатеринбург" артистка отказалась раскрывать личность своего очередного возлюбленного.

"Мои чувства сейчас преисполнены радостью и счастьем: встретила свою любовь", - говорит Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова похвасталась своим новым возлюбленным
Анастасия Волочкова похвасталась своим новым возлюбленным

Как писал Ruposters Life, ранее Анастасия Волочкова рассказала о романе с Джимом Керри после того, как актеру запретили въезд в Россию.