Жизнь

"Опозорила армию России": Бузова возмутила сеть, выступив с военным хором в День МВД

"Опозорила армию России": Бузова возмутила сеть, выступив с военным хором в День МВД

Ольга Бузова сделала подарок сотрудникам МВД, спев для них с военным хором. Однако пользователи сети не оценили старания популярной певицы, обвинив ее в том, что она якобы оскорбила российскую армию.

Накануне в России профессиональный праздник отмечали сотрудники МВД. На своей странице в инстаграме Ольга Бузова выложила видео, в котором показан отрывок ее выступления для программы "Центральное телевидение" на НТВ. 

Звезда исполнила для сотрудников МВД свой хит "Принимай меня" в сопровождении военного хора, артисты которого подпевали и танцевали под хит исполнительницы.

"В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем "ВОЕНХОР" свою песню #ПринимайМеня в предверии своего концерта в Крокус Сити Холл 18 ноября. Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником! С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! И пишите свои впечатления, как вам?", - написала Бузова.

Однако многих пользователей возмутило выступление Бузовой, которую обвинили в том, что она оскорбила российскую армию. Также многие раскритиковали певицу за использование фонограммы.

"Это что за хреееень. Мне кажется ты так армию России опозорила", "Какой ужас! Это конец света!", "Это позор", "Это просто ужас!!!", "Какой же позор!!!! Мне стыдно смотреть, что такие ЛЮДИ продались за дешёвый бузовзкий хайп...Позор!!!", "Опять фанера? Сама петь так и не научилась?", "Это уже перебор!!!! Стыдно смотреть и слушать их. Страна, ты куда катишься???!!! Они же форму носят!!!!", "Мне одной этих прыгающих мужиков жалко??? Для ОВД могли бы и достойную настоящую певицу пригласить", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Ида Галич призналась, что в свое время сильно разочаровалась в Ольге Бузовой. Звезда "Ревизорро" считает, что певица ее нагло обманула.