Жизнь

"Относился как к собаке": Бритни Спирс пожелала "сгореть в аду" отцу, упекшему ее в психушку

"Относился как к собаке": Бритни Спирс пожелала "сгореть в аду" отцу, упекшему ее в психушку
"Относился как к собаке": Бритни Спирс пожелала "сгореть в аду" отцу, упекшему ее в психушку

40-летняя поп-дива Бритни Спирс продолжает припоминать родителям все их грехи после того, как сумела избавиться от их опеки. На этот раз в соцсетях она обвинила своего отца Джейми Спирса в том, что он относился к ней хуже, чем к животному.

Звезда опубликовала серию фотографий из прошлого и сопроводила их гневным текстом. "В чем секрет? Почему ты и вся семья согласились с тем, что ко мне нужно относиться как к чертовой собаке?" — начала она свое обращение к отцу.

Бритни отметила, что к другим своим детям Джейми относился более снисходительно. Возможно, дело в том, что в молодости она серьезно подсела на наркотики. Опека была оформлена после того, как в 2008 году певицу признали недееспособной.

Певица также вспомнила, что ее поместили в психушку, где "поливали душем, словно собаку", и осыпала отца гневными пожеланиями. "Каждое утро я молюсь Богу, чтобы ты хотя бы на 5 минут почувствовал ту боль, что испытывала я на протяжении четырех месяцев. Гори в аду, жалкий сукин сын!" — заявила звезда.

Исполнительница хита Toxic также добавила, что Джейми всегда был пьян и она никогда не чувствовала отцовской заботы. 

Бритни рассказала о случае, когда мать сильно ударила ее по лицу

На днях певица также поделилась историей, как отреагировала Линн Спирс, когда Бритни поздно вернулась с вечеринки с коллегами Пэрис Хилтон и Линдси Лохан. По словам Спирс, они "тусовались" в честь того, что она рассталась со своим экс-супругом Кевином Федерлайном.

Впервые я получила пощечину, когда однажды ночью Пэрис и Линдси высадили меня с детьми около моего домика на пляже. Я тусовалась до 4 утра, и моя мама обезумела. Я вошла, она посмотрела на меня и ударила так сильно, что я никогда этого не забуду.

Как писал Ruposters Life, ранее Кристина Агилера отписалась от Бритни, посмеявшейся над ее полнотой.