Жизнь

"Зачем тогда замуж выходить": Самбурская высмеяла мужчин с зарплатой в 50 тысяч, сравнив их с "принцами на козе"

"Зачем тогда замуж выходить": Самбурская высмеяла мужчин с зарплатой в 50 тысяч, сравнив их с "принцами на козе"

33-летняя Настасья Самбурская в очередной раз оказалась в центре скандала. Звезда "Универа" высмеяла мужчин с зарплатой в 50 тысяч.

Настасья Самбурская поспорила в Stories с подписчиками, поинтересовавшимися у нее, вышла бы она замуж за пожарного. В ответ на это актриса посмеялась над зарплатой в 30-35 тысяч рублей.

"У меня коммуналка 25 тысяч, парковка 20 и съемная квартира на время ремонта. Мы как жить-то будем? Или хочешь, чтобы я тебя обеспечивала?" - написала звезда "Универа".

Поклонники возразили Самбурской, что если человек по-настоящему влюблен, то ему не важен доход второй половинки. Однако этот довод не смутил актрису.

Я полжизни корячилась, горбатилась, получала образование, работала. А сейчас приедет сорокалетний принц-романтик, ничего не добившийся в жизни, на козе верхом - и я ему такая: люблю тебя, чувствую, что пришло! Забирай мое имущество, все тебе отдам! Все тебе отдам! И тянуть тебя буду на себе! Вот тебе диван, ложись! Может, не обвинять меня в меркантильности, а девушку попроще поискать, о которой надо заботиться?

Слова Настасьи Самбурской возмутили ее подписчиков. Актрисе указали, что многие в России "корячатся" не меньше, но не имеют ее денег.

"Кто запрещал им выбрать профессию, которая смогла бы их обеспечить? Я?" - возразила артистка.

Звезда "Универа" не понимает мужчин, считающих, что можно просто взять в жены девушку и не нести за нее никакой ответственности.

"Если у женщины определенный уровень жизни, замуж нужно выходить, чтобы его улучшать, а не ухудшать. Зачем тогда замуж выходить, можно просто потрахаться", - парировала Самбурская.

Как писал Ruposters Life, ранее Самбурская прорекламировала торговый центр, снявшись без лифчика.