Общество

Активисты ОНФ примут участие в конкурсе "Лидеры России"

Активисты ОНФ примут участие в конкурсе "Лидеры России"

Представители Общероссийского народного фронта намерены принять активное участие в конкурсе "Лидеры России", стартовавшем 11 октября, сообщается на сайте организации.

"Старт конкурса "Лидеры России" – это начало большой работы по обновлению кадрового актива управленцев и привлечению новых инициативных людей. Безусловно, активисты и эксперты Народного фронта примут участие в этом конкурсе, ведь это смелые, целеустремленные люди с большим опытом работы за плечами в различных сферах деятельности", - рассказал глава Исполкома ОНФ Алексей Анисимов.

По его словам, в первую очередь надежды организации на хорошие результаты в конкурсе связаны с молодежью.

"Сейчас время молодых, и особые надежды мы возлагаем на молодежное направление ОНФ, учитывая то, что для участия людей младше 35 лет созданы облегченные условия", - добавил представитель ОНФ.

Как писал Ruposters, всероссийский конкурс управленцев "Лидеры России" стартовал в среду, 11 октября. За первые 20 часов заявки на участие подали около 20 тысяч человек.

Участвовать могут граждане России до 50 лет с опытом управленческой деятельности на менее 5 лет. Для граждан в возрасте до 35 лет достаточно двух лет опыта в руководстве.