Жизнь

Дава: "Моя девушка постоянно бухала. Это совсем не смешно"

Дава: "Моя девушка постоянно бухала. Это совсем не смешно"

28-летний Давид Манукян сделал неожиданное заявление. Скандальный блогер пожаловался на пьянство своей экс-возлюбленной, сообщает "Комсомольская правда".

Нынешний ведущий "Дома-2" накануне укорил участников шоу за пристрастие к алкоголю. При этом экс-возлюбленный Ольги Бузовой и Карины Кросс привел пример из личной жизни.

"Это не нормально. У меня были отношения, в которых моя девушка постоянно бухала. Это совсем не смешно", — пожаловался Манукян. Дава не стал пояснять, кого именно из экс-возлюбленных он имеет в виду, однако многие решили, что это была шпилька в адрес Ольги Бузовой, отмечает издание.

Минувшей зимой Ольга Бузова сделала шокирующее заявление, признавшись в расставании с бойфрендом Давидом Манукяном. Владимир Соловьев впоследствии назвал причины разрыва звездной пары в эфире "Соловьев.Live".

Телеведущий прокомментировал появление Филиппа Киркорова и Давы на недавней премии "Муз-ТВ", где артисты многим напомнили жениха и невесту в окружении полуголых мускулистых мужчин.

"И теперь я понимаю страшную трагедию Ольги Бузовой, у которой, судя по всему, Филипп Бедросович отбил парня. И все еще говорят, что у нас гомофобная страна, учитывая, что там все шутки такие, что не поймешь, кто ты, что ты. Вот эта вся тусовка, потерявшаяся во всем. Не собираюсь ничего обсуждать по поводу музыки. Я не эксперт", — цитирует Соловьева Teleprogramma.pro.

Дмитрий Тарасов ранее откровенно рассказал о своих прошлых отношениях, посвятив им целую серию Stories. "Ну что, вы готовы услышать историю самого громкого развода?" — поинтересовался у подписчиков футболист, выложив совместное фото со своей второй женой Ольгой Бузовой. При этом спортсмен решил "наглядно показать", почему разошлись их пути.

При этом Дмитрий Тарасов сделал коллаж из поющей на сцене Ольги Бузовой и его семейного фото с Анастасией Костенко, дав понять, что стало причиной развода.

"Да, у меня 2 развода, о которых я не жалею, потому что нашел то, что имею сейчас!" — написал скандальный спортсмен.

Как писал Ruposters Life, ранее Дава высказался об участии в шоу "Холостяк".