Жизнь

Стало известно имя парня, с которым Евгения Медведева оттягивается на море

Стало известно имя парня, с которым Евгения Медведева оттягивается на море
Стало известно имя парня, с которым Евгения Медведева оттягивается на море

22-летняя фигуристка Евгения Медведева сейчас отдыхает в Болгарии и регулярно делится фотографиями местных пейзажей. Но с кем-то же она там отдыхает, кто-то же фотографирует ее издалека — задавались вопросами подписчики. Теперь правда наконец всплыла.

Последняя фотография Медведевой стала подсказкой: на ней девушка позирует на фоне моря в белом платье с цветами. Чуть позже это же платье мелькнуло в соцсетях другой знаменитости.

22-летняя фигуристка Евгения Медведева сейчас отдыхает в Болгарии и регулярно делится фотографиями местных пейзаже

Им оказался 22-летний Кристиан Костов — финалист шоу "Голос. Дети" и "Евровидения". На втором он представлял Болгарию. И Евгения сейчас в Болгарии. Все сходится, тем более что артист решил похвастаться блюдами на столе и спалил кусок платья фигуристки.

22-летний Кристиан Костов — финалист шоу "Голос. Дети" и "Евровидения" и Медведева

Внимательные пользователи быстро уловили связь. Кристиан, похоже, понял, что их тайна раскрыта, так как спустя несколько часов он показал и всю Евгению. Медведева, кстати, за все время никаких намеков не давала.

Евгения не любит рассказывать о личной жизни, но о дружбе с Костовым фанаты знали давно. Познакомились они в студии "Пусть говорят" в 2018 году, когда обсуждали "Евровидение", и с тех пор сильно сдружились. А вот с романтическими отношениями до сих пор ничего не ясно. Сами знаменитости только отшучиваются, когда получают такие вопросы. 

22-летняя фигуристка Евгения Медведева и 22-летний Кристиан Костов фото отдыха

Как писал Ruposters Life, ранее Медведева рассказала о скандальной эротической фотосессии, где она предстала с торчащими сосками.