Жизнь

"Генитальная фотография": экс-солистка Hi-Fi засветила голую грудь и лобок

"Генитальная фотография": экс-солистка Hi-Fi засветила голую грудь и лобок

42-летняя Таня Терешина похвасталась стройной фигурой. Экс-солистка группы Hi-Fi при этом засветила голую грудь и промежность.

Звезда опубликовала в своем инстаграме, на который подписаны сотни тысяч пользователей, провокационное фото. На снимке певица позирует в откровенном бикини, оголив грудь и промежность.

"Гениальная фотография. Кажется, что эта фотка должна была называться "Любимый сфоткал, пока я спала", но нет. Я четко помню, что я позировала ему, а вышло — что вышло. Еще помню, в тот год (последнее беззаботное лето перед пандемией) мы бросили на бабушку с дедушкой полугодовалого Арсения (кстати, на животе четко видна еще полоска Linea nigra)), понятно, что и Арис, но та была только рада, и полетели отдыхать. Я даже не скучала по детям, если честно. Меня не мучила совесть, я не торопила время. Я просто чилила с друзьями на лодке во Французской Ривьере, усиливала загар и меняла наряды вечерами. Как хорошо же во Франции. Как я по ней скучаю", — подписала Таня Терешина провокационный снимок.

Мнение подписчиков звезды разделилось: если одни похвалили Терешину за стройность и смелость, то другие раскритиковали за чрезмерную откровенность.

Певицу призвали быть скромнее и не забывать, что она является матерью. Кроме того, Телешиной напомнили о ее возрасте.

"Мама двоих детей, не стыдно?", "Вообще уже стыда нет никакого", "Генитальная фотография (извини, не в обиду)", "Иногда перебор, не для соцсетей", "Голой слабо?", "Зона бикини с выросшими волосками видна отчетливо, и это радует", "Вам мужа не хватает? Зачем вы выставляете свои открытые желания напоказ? Кого хотите завлечь? У вас семья! Зачем такие фото и тексты? Поведение неудовлетворенной женщины. Не позорьте хотя бы мужа своего. Не ставьте в неловкое положение", — возмущаются пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее голый Митя Фомин возмутил поклонников, сняв трусы и пристроившись к собаке.