Жизнь

"Записалась к хирургу": Диденко решила увеличить грудь после трагедии с сухим льдом

"Записалась к хирургу": Диденко решила увеличить грудь после трагедии с сухим льдом

29-летняя Екатерина Диденко сделала неожиданное заявление. "Аптечный ревизорро" решилась увеличить грудь после трагедии с сухим льдом.

Екатерина Диденко рассказала поклонникам о своем решении изменить внешность, выложив очередное видео в Stories.

Я сегодня сделала шаг навстречу моей мечте! Я записалась к доктору-хирургу на консультацию. У меня есть старая мечта - я хочу увеличить себе грудь. Я не хочу сделать какие-то огромные размеры - просто хочу, чтобы было видно, что она у меня есть. Потому что сейчас - так себе. 

По словам скандального блогера, ее грудь не выросла во время беременности и после грудного вскармливания, на что она в свое время надеялась. Диденко считает, что сейчас размер ее бюста стал даже меньше, чем был раньше.

"В первые месяцы после родов она, естественно, наливалась, она была. А потом она сдувалась: дети все выпивали и от груди не оставалось вообще ничего", - посетовала звезда.

Напомним, в минувшем феврале блогер отмечала свое 29-летие в компании 20 человек в московском банном комплексе "Девятый вал". Муж Екатерины принес около 25 килограммов сухого льда, чтобы сделать "эффектные снимки" в бассейне. Однако, когда его высыпали в воду, произошла химическая реакция, в результате чего погибли три человека, прыгнувшие в бассейн.

После этого Екатерина Диденко подверглась травле в сети - многие посчитали ее поведение после смерти мужа возмутительным, заподозрив, что блогер просто хайпует на трагедии, ради чего ходит в популярные ток-шоу и выкладывает в инстаграме свежие видео, рассказывая о своей жизни после случившегося в бассейне.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова возмутила фанатов вечеринкой с сухим льдом.