Жизнь

"Нужно предохраняться": Соседов раскритиковал "страшных" моделей и похвастался своими курортными романами

"Нужно предохраняться": Соседов раскритиковал "страшных" моделей и похвастался своими курортными романами

52-летний Сергей Соседов откровенно рассказал о своей личной жизни в интервью изданию "Собеседник". Скандальный музыкальный критик высказался о "страшных" моделях и похвастался своими курортными романами.

Сергей Соседов признался, что весьма скептически относится к девушкам модельной внешности.

Тощие модели мне никогда не нравились ни в каком качестве. Это некрасиво в принципе! Зачем их выпускают на подиум? Особенно тощих и кривоногих. Идут по подиуму и кривыми ногами загребают. Мне однажды знающий человек сказал, что так делают специально. Чтобы смотрели не на моделей страшных, а на костюмы, которые они представляют.

Журналист поинтересовался у Сергея Соседова, был ли у него интим на курортах, на что музыкальный критик ответил утвердительно.

Много раз. Типичная ситуация отдыха. Многие люди и едут на отдых, чтобы расслабиться. Единственное, конечно, нужно предохраняться. Я об этом никогда не забывал.

Сергей Соседов считает, что за всю жизнь так и не встретил человека, от которого у него были бы бабочки в животе.

"В свое время думал, что люблю. А теперь понимаю, что это была не любовь никакая", — отметил критик.

Также 52-летний Сергей Соседов поделился своим отношением к изменам. 

"В принципе, я всегда себя считал свободным от обещаний человеком. Я никому никогда не давал никаких обещаний. Ничего не сулил. Может, поэтому я остался в итоге один, потому что относился слишком ветрено к отношениям. Я по-другому, видимо, не умею", — рассказал критик.

Как писал Ruposters Life, ранее критик Соседов высмеял Пугачеву, рассказав о ее "иссякающем таланте".