Жизнь

"Кудахтайте, скряжчите, кусайте логти": Волочкова насмехается над критиками своих шпагатных фото

"Кудахтайте, скряжчите, кусайте логти": Волочкова насмехается над критиками своих шпагатных фото

Анастасия Волочкова ответила в инстаграме пользователям сети, критикующим ее знаменитые фото на шпагате. Балерина попросила "заткнуть рот шавкам", которые ничего из себя не представляют.

Как заявила Волочкова, ее совершенно не интересует мнение недоброжелателей о ее жизни. Артистка похвасталась количеством лайков, которые собирают ее "шпагатные" фотографии.

"Любимые, будут вам шпагаты! (ЭТО МОЯ ФИШКА), будут фото! Всё будет! Попробуйте так сами... Только со скутера не упадите! Важно удержать равновесие на воде.. И в жизни равновесие тоже важно удержать.. И форму, и стройность ног, и просто доброту и человечность важно удержать.. Но это не многим под силу.. Поэтому, милые, кудахтайте, скряжчите, кусайте логти, пятки, кто, что может.. А я буду жить ярко, радоваться и будоражить вас! А кто еще это будет для вас делать? Ржунимагу", - написала Волочкова.

По словам артистки, она "врастает в землю" от "невежества и ничтожества" своих критиков. Балерина считает, что недоброжелатели попросту ей завидуют, так как не смогли достичь тех же высот, что и она.

"Солнышки, а Вы хоть раз "Лебединое озеро" станцевали? А пуанты надевали? А в кровь пальцы стирали? Так заткните рот шавок, кто ничего из себя не представляет. А вам нужны шпагаты мои более, чем мои проекты с детьми! Так ждите, дорогие! Тети завистливые.. Я грациозно исполню. А вам - в спорт зал", - посоветовала Волочкова.

При этом балерина посоветовала "злым, завистливым и недолюбленным" людям перестать жить ее жизнью и заняться своей собственной. "Мы можем быть худыми и полными, красивыми и не красивыми, трезвыми и пьяными, одинокими и любвеобильными, разными... Важно быть ЧЕЛОВЕЧНЫМИ и сохранять в сердце доброту и милосердие", - заключила артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее скатившуюся с лестницы на шпагате Волочкову обвинили в алкоголизме.