Жизнь

Звезда "Универа" назвал зрителей на Дальнем Востоке "быдлом"

Звезда "Универа" назвал зрителей на Дальнем Востоке "быдлом"

Актер Андрей Гайдулян, известный по сериалам "Универ" и "СашаТаня", сравнил камчатских зрителей с быдлом. Знаменитости не понравилось поведение местных жителей, сообщает "Кам 24".

В сети набирает популярность видео, в котором Андрей Гайдулян, игравший 6 и 7 декабря в Петропавловске-Камчатском на сцене концертного зала филармонии "Октябрьский", отчитывает пришедших на его спектакль "Мурлин Мурло или Все женщины хотят любви" зрителей.

"Я хочу сказать, что такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля. Чтобы кричали люди из зала во время реплики! Это свинство. И вот это слово "быдло" там написано. Так нельзя. Это просто отвратительно! Второй акт просто невозможно было играть…", - возмущался Гайдулян.

Как выяснилось, некоторые зрители, пришедшие на спектакль, серьезно перебрали с алкоголем. 

"Во время антракта несколько зрителей перебрали шампанского в буфете и во время второго акта начали разговаривать во весь голос, выкрикивать реплики. Актер сделал им замечание и все на этом закончилось. К счастью, полицию вызывать не пришлось", - заявил директор "Камчатского концертно-филармонического объединения" Александр Красноносеньких.

Коллега Гайдуляна по сериалу "Универ" Мария Кожевникова впоследствии поддержала актера.

"Это неприемлемо. Меня, конечно, там лично не было, но можно сделать вывод по описаниям ситуации. Там некоторые зрители перебрали со спиртным, и когда они вернулись на спектакль после антракта, начали громко разговаривать, мешать актерам и остальным зрителям. Я считаю, что их надо было выставить из зала. Нужно понимать, что так вести себя нельзя. Зритель должен с уважением относиться к тем людям, которые для него работают", - цитирует Кожевникову телеканал РЕН.

Как писал ранее Ruposters Life, в минувшем августе звезда "Универа" Андрей Гайдулян тайно женился в США.