Жизнь

В Сети обнародовано первое фото Shaman с женой, которая старше его на 14 лет

В Сети обнародовано первое фото Shaman с женой, которая старше его на 14 лет
В Сети обнародовано первое фото Shaman с женой, которая старше его на 14 лет

30-летний Ярослав Дронов, более известный как Shaman, на протяжении долгого времени предпочитал не афишировать свою личную жизнь. Артист скрывал от публики свою жену. Однако 44-летняя Елена решила все рассекретить, выложив фото со знаменитым супругом.

Женой Shaman является Елена Мартынова, которая старше популярного певца на 14 лет. Тем не менее на обнародованном в Сети фото супруги выглядят ровесниками.

Ярослав Дронов Shaman с женой Еленой Мартыновой

Елена опубликовала романтичное фото в честь пятилетнего юбилея свадьбы. При этом женщина призналась в любви популярному певцу.

"Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей", - написала Елена.

Жена Shaman рассказала о былом безденежье мужа

По словам Елены, являющейся заместителем гендиректора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда компании "МегаФон", когда она познакомилась с Shaman, у него "не было ничего", кроме частички Бога внутри, "которую не купишь ни за какие деньги". 

У него не было "плана Б", да и не могло быть — всю жизнь, упорно и самоотверженно, несмотря ни на что, он шел к своему призванию. Сила его духа, помноженная на его боль, вдребезги разбила мое сердце с первой встречи. Я сразу поняла, что должна быть рядом, разделить его судьбу.
Жена Shaman рассказала о былом безденежье мужа

Супруга Shaman рассказала о трудностях, с которыми певец столкнулся в шоу-бизнесе

Елена признается, что Shaman на протяжении долгого времени не мог пробиться, однако не отчаялся из-за этого.

За эти пять лет бывали и моменты отчаяния, когда одна за другой перед ним закрывались все двери, когда воротилы нашего шоу-бизнеса давали ему "добрые" советы "сменить профессию" или "найти инвестора", а чаще просто проходили мимо. Спасибо им за это — Ярослав закалился, стал еще сильнее и в результате всего добился сам.

Жена музыканта поблагодарила его поклонников. "Пять лет назад я вышла замуж за великого человека, большого артиста и гениального музыканта. С тех пор ничего не изменилось. Кроме того, что сегодня мое мнение разделяют миллионы людей во всей стране, полюбивших его творчество и поющих его песни. Спасибо вам!" - заключила женщина.

Супруга Shaman рассказала о трудностях, с которыми певец столкнулся в шоу-бизнесе

Как писал Ruposters Life, ранее лысый Shaman в образе богатыря восхитил россиян в новом клипе "Вороны мои".