Жизнь

Билан из-за участия в "Голосе" испытывал адские боли и онемение конечностей

Билан из-за участия в "Голосе" испытывал адские боли и онемение конечностей

Дима Билан в программе "Сегодня вечером" рассказал про свое страшное заболевание. По мнению певца, причиной его возникновения послужило его участие в шоу "Голос" в качестве наставника, сообщает издание "Дни.ру".

Некоторое время назад Диме Билану потребовалось хирургическое вмешательство после того, как медики обнаружили у него грыжи в позвоночнике. Для певца это был один из наиболее тяжелых моментов в жизни.

"В последнее время у меня были адские боли, немели пальцы рук. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ – препараты не действовали. Мануальщик нашел у меня даже не три, а пять грыж в позвоночнике", - заявил Билан.

По мнению певца, причиной их возникновения послужило его участие в шоу "Голос" в качестве наставника. "Всему виной настигающие меня в кресле наставника негативные энергетические потоки. Ты сидишь спиной, тебе чужие люди поют в спину, а приходят они на проект с разными мыслями", - считает артист.

Дима Билан заверил поклонников, что сейчас находится в отличной форме. Врачи смогли поставить его на ноги, так что больше не о чем тревожиться. В этом году поборовший болезнь певец вернулся в кресло наставника шоу "Голос" вместе с Пелагеей, Александром Градским и Леонидом Агутиным.

Ранее Ruposters Life писал о том, как Пелагея похудела после родов ради съемок в "Голосе".