Жизнь

"Хочу красивый размер": Нюша призналась, что желает увеличить грудь

"Хочу красивый размер": Нюша призналась, что желает увеличить грудь

29-летняя певица Нюша сделала неожиданное признание. Как выяснилось, звезда хотела бы увеличить грудь, сообщает Starhit.

Поклонницы часто восхищаются стройной фигурой и сочными формами Нюши. Однако сама певица, как выяснилось, недовольна своим телом.

Звезда не исключает, что может лечь в будущем под нож пластического хирурга. Как выяснилось, Нюша всерьез задумалась об увеличении груди.

Певица на данный момент пока не решила, какой размер себе сделала бы. Однако она уверена, что тело в результате должно стать гармоничным.

"Я бы увеличила себе грудь. Какой размер? Хочу красивый. Надо сначала примерить эту грудь", - отметила певица.

Кроме того, Нюша призналась, что перед тем, как опубликовать свое фото в соцсетях, нередко ретуширует его.

"Я, конечно, не сосредоточена на том, чтобы все время делать идеальные кадры, тем не менее я все равно девочка, мне хочется быть красивой, и у меня есть возможность с помощью фотошопа что-то подправить себе. Я не вижу смысла, живя в XXI веке, не пользоваться этой программой", - заявила певица.

На своей странице в инстаграме Нюша ранее выложила фото, на котором она позирует с обнаженной грудью, прикрывая ее кожаной курткой. Как выяснилось, звезда снялась в эротической фотосессии.

Многих поклонников возмутило, что молодая мать позволяет себе сниматься в столь откровенных фотосессиях. Кроме того, некоторые посчитали неуместным фото с обнаженной грудью в посте о работе. Однако часть фанатов защитили звезду, похвалив ее роскошные формы.

"Ну уж пол сиськи тут лишние, раз разговор о работе пошел", "А зачем сиськи?", "Конечно, обязательно было тити выставлять оголенные? Стыдоба", "Какая красивая грудь окажи еще голую", "Фотка такая горячая, я чуть не обожглась", - написали пользователи сети.

Напомним, в ноябре прошлого года Нюша впервые стала мамой, родив дочку. Для певицы это первый ребенок. В то же время у 37-летнего Игоря Сивова, являющегося ее супругом, уже есть двое детей от первого брака.

Как писал Ruposters Life, ранее в сеть попали кадры стриптиза, устроенного Нюшей в гримерке для мужа.