Жизнь

"Обязательно тити выставлять оголенные?": родившую Нюшу раскритиковали за фото с обнаженной грудью

"Обязательно тити выставлять оголенные?": родившую Нюшу раскритиковали за фото с обнаженной грудью

28-летняя певица Нюша опубликовала откровенное фото. Родившая в прошлом году дочку звезда снялась без нижнего белья.

На своей странице в инстаграме Нюша выложила фото, на котором она позирует с обнаженной грудью, прикрывая ее кожаной курткой. Как выяснилось, звезда снялась в эротической фотосессии.

"Обещаю в ближайший месяц вернуться с новыми релизами и приятными переменами. Прямо сейчас работаю над проектом, которого мои поклонники ждали несколько лет. Это будет совместная и очень неожиданная работа...", - пообещала Нюша в новом интервью для Cosmopolitan.

Многих поклонников возмутило, что молодая мать позволяет себе сниматься в столь откровенных фотосессиях. Кроме того, некоторые посчитали неуместным фото с обнаженной грудью в посте о работе. Однако часть фанатов защитили звезду, похвалив ее роскошные формы.

"Ну уж пол сиськи тут лишние, раз разговор о работе пошел", "А зачем сиськи?", "Конечно, обязательно было тити выставлять оголенные? Стыдоба", "Какая красивая грудь окажи еще голую", "Фотка такая горячая, я чуть не обожглась", - написали пользователи сети.

Напомним, в ноябре прошлого года Нюша впервые стала мамой, родив дочку. Для певицы это первый ребенок. В то же время у 37-летнего Игоря Сивова, являющегося ее супругом, уже есть двое детей от первого брака.

Как писал Ruposters Life, ранее Нюшу раскритиковали за нервное исполнение гимна России на хоккейном матче.