Жизнь

"Когда еще в церковь зайдешь в короне?": Собчак объявила о венчании с Богомоловым

"Когда еще в церковь зайдешь в короне?": Собчак объявила о венчании с Богомоловым

Свадьба 37-летней Ксении Собчак с 44-летним Константином Богомоловым намечена на 13 сентября. Светская львица призналась изданию Tatler, что сразу после регистрации брака собирается обвенчаться с возлюбленным.

Ксению Собчак сложно заподозрить в особой религиозности. Скандальный политик объяснила, почему решила обвенчаться с Константином Богомоловым.

"Это очень красивая традиция. Да и когда еще в церковь зайдешь в короне? Красивые традиция и обряды - это то, что навсегда останется в памяти", - заявила Собчак.

Для венчания Ксения Собчак выбрала декорированное кружевами платье от Edem. В отличие от скромной свадьбы с Максимом Виторганом, на которой присутствовало около 10 человек, в этот раз светская львица намерена с размахом отметить заключение брака.

"Хочется просто праздника, дурацкого, как Дед Мороз с ватной бородой, а ты на табуретке читаешь стишок. Больше меня в этой стране свадеб провел только Иван Ургант: вот и вмещу все свое знание хоть куда-то. Устрою себе и всем детскую радость", - рассказала телеведущая.

Также Ксения Собчак откровенно поделилась своими чувствами по отношению к Константину Богомолову.

"Со мной такое впервые, чтобы у меня было настолько сильное ощущение, что человек в каком-то смысле мое зеркало. Зеркало, которое лучше тебя. Талантливое, умное. Это такой фейстюн: ты видишь, каким мог бы быть. Костя невероятно умный. Да, у него вспыльчивый характер. Но он невероятно отходчивый. У нас одна энергетика", - отметила Собчак.

По словам светской львицы, 44-летний Константин Богомолов уже познакомился с ее сыном. Как отмечает Собчак, ее жених прекрасно общается с Платоном.

При этом телеведущая назвала Константина Богомолова "гением". Звезда боится, что из-за этого их совместная жизнь будет непростой.

"Это же бесконечный геморрой. Если бы мне сказали: "Ксюша, а не хочешь ли ты пожить с гением?" - я бы ответила: "Заберите любые бриллианты, только избавьте меня от этой судьбы". Но вот я влюбилась. Это пришло само. И я думаю, это будет очень сложно <...> С другой стороны, вот я сижу на спектакле "Гаргантюа и Пантагрюэль"... а у меня слезы в глазах. И трепет от того, что дорогой мне человек может такое создать", - отметила Собчак.

Как писал Ruposters Life, ранее стали известны подробности свадьбы Собчак и Богомолова - как выяснилось, на банкет для 300 гостей звезды потратят 12 миллионов рублей.