Жизнь

Вслед за Егором Кридом в Дагестане хотят отменить концерт Элджея. Продажа билетов приостановлена

Вслед за Егором Кридом в Дагестане хотят отменить концерт Элджея. Продажа билетов приостановлена

Концерт популярного среди молодежи исполнителя Элджея в Махачкале находится под угрозой отмены, сообщает Super. Незадолго до этого пришлось отказаться от выступления в Дагестане Егору Криду.

Концерт Элджея в Махачкале был запланирован на 5 октября. Однако артист, судя по всему, так и не сможет выступить на Летней эстраде местной филармонии.

Продажа билетов на концерт Элджея приостановлена вслед за отменой выступления Егора Крида, которая произошла после критики бойцом Хабибом Нурмагомедовым дуэта HammAli & Navai. Спортсмен возмутился фразой "Пустите меня на танцпол пьяным подвигаться" из их песни.

В компании DagArtConcert, занимавшейся промоушеном концерта Элджея, подтвердили, что продажа билетов приостановлена. "Вы знаете, сейчас решается этот вопрос. Тут у нас проблемы были, вот утихомирится — потом поговорим", - отметили в пресс-службе организации.

Стоит отметить, стоимость билетов на концерт Элджея в Махачкале составляла от 1500 до 3500 рублей. 

Как писал ранее Ruposters Life, на своей странице в инстаграме Тимати опубликовал пост, в котором ответил на слова чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова, ранее раскритиковавшего артиста и поддержавшего отмену концерта Егора Крида в Махачкале. Рэпер после этого обвинил спортсмена в разжигании межнациональной розни.