Жизнь

Маша Малиновская откровенно рассказала, как поборола алкоголизм

Маша Малиновская откровенно рассказала, как поборола алкоголизм

Маша Малиновская призналась, что в прошлом она испытывала проблемы с алкоголем. Телезвезда откровенно рассказала, как ей удалось побороть пагубную зависимость, пишет Starhit.

Как выяснилось, Маша Малиновская в свое время "лечила" алкоголем свои проблемы и усталость. По вине "зеленого змея" она выходила из формы.

"Могла выпить вина. Но мне одновременно повезло и не повезло: я сильно поправляюсь от горячительного – начинаю много есть. А как человеку публичному мне необходимо выглядеть сексуально и привлекательно. Считаю, что лучше лишние лабутены, чем лишние килограммы!" - рассказала Малиновская.

Чтобы исключить градусы из жизни, Малиновской пришлось навсегда порвать со многими знакомыми. "Конечно, чтобы отказаться от вредной привычки, надо чем-то жертвовать: у меня сейчас почти нет друзей. Пришлось порвать с большим количеством людей из прошлой жизни, они тянули на дно. Остался узкий круг знакомых с правильными приоритетами", - отметила телеведущая.

По словам Малиновской, алкоголь негативным образом сказывался на ее внешности. "Раньше я еще увлекалась косметологией, в 90-е ставили всякие непонятные филеры, а они сильно притягивают воду, моментально отекаешь. Поэтому проще совсем не пить, чем просыпаться китайским пчеловодом", - иронизирует звезда.

Как писал ранее Ruposters Life, лечащийся от алкоголизма Осин отказался есть, пока ему не дадут пива.