Жизнь

Дженнифер Энистон заподозрили в романе c Дэвидом Швиммером после съемок спецвыпуска "Друзей"

Дженнифер Энистон заподозрили в романе c Дэвидом Швиммером после съемок спецвыпуска "Друзей"

54-летний Дэвид Швиммер и 52-летняя Дженнифер Энистон сблизились после совместной работы над нашумевшим спецвыпуском "Друзей", который был посвящен 25-летию проекта, сообщает Closer.

Знаменитостей, сыгравших влюбленных Росса и Рейчел в культовом телесериале "Друзья", заподозрили в романе.

"Они начали переписываться сразу после съемок, и буквально в прошлом месяце Дэвид уехал из своего дома в Нью-Йорке, чтобы увидеть Джен в Лос-Анджелесе. Они проводили время у нее дома, где она по вечерам готовила ужины, болтали и смеялись", — рассказал источник.

По данным источника, Дэвид Швиммер и Дженнифер Энистон были замечены в Санта-Барбаре. Звезды побывали на виноградниках, где пили вино и прогуливались.

Ради нескольких романтических вечером Дэвид Швиммер вылетел из Нью-Йорка в Лос-Анджелес к Дженнифер Энистон. "Они хорошо проводили время, болтая и смеясь. Их также заметили гуляющими по одному из любимых виноградников Джен в Санта-Барбаре. Они пили вино и выглядели так, что сразу было ясно: между ними химия", — рассказали в окружении звезд телеканалу Foxnews.

До этого знаменитости раскрыли свои истинные чувства друг к другу в спецвыпуске "Друзья: воссоединение" на сервисе HBO Max. Ведущий Джеймс Корден поинтересовался у звезд "Друзей", крутили ли они закадровые романы, на что Дэвид Швиммер сделал неожиданное признание.

"В первом сезоне я был сильно влюблен в Джен", — сознался игравший Росса актер в спецвыпуске телепроекта.

Энистон отметила, что его чувства были взаимными. Актеры при этом признались, что во время съемок оставались друзьями.

"Я помню, как однажды сказала Дэвиду: "Будет такой облом, если первый раз, когда мы с тобой по-настоящему поцелуемся, покажут по национальному телевидению". Конечно, первый раз мы поцеловались в том кафе. Поэтому мы просто направили все наше обожание и любовь друг к другу на Росса и Рейчел", — заявила Дженнифер Энистон.

По словам Дэвида Швиммера, в те времена они были будто два корабля, которые проплывают мимо друг друга, так как один из них всегда находится в отношениях с кем-либо еще.

Как писал Ruposters Life, ранее фанатов "Друзей" расстроил трейлер нового эпизода сериала.