Жизнь

Седокову заподозрили в романе с хоккеистом, который на 10 лет ее моложе

Седокову заподозрили в романе с хоккеистом, который на 10 лет ее моложе

В сети появились фото, на которых Анна Седокова отдыхает в Турции с очередным бойфрендом. Поклонники заподозрили, что новым избранником певицы стал известный российский хоккеист, сообщает издание "7 Дней".

В настоящее время Анна Седокова отдыхает в турецкой гостинице Maxx Royal Kemer. Ночь в шикарной вилле здесь стоит не менее 500 тысяч рублей.

Седокова проводит время в Турции в компании видного мужчины. Очевидцы засняли популярную певицу вместе с предполагаемым бойфрендом.

Как отмечает источник, новым возлюбленным Анны Седоковой стал защитник "Динамо" Андрей Миронов. Российский хоккеист на 10 лет моложе певицы. 

Однако многие пользователи соцсетей усомнились в том, что на снимках действительно запечатлен Андрей Миронов. Известный спортсмен не является поклонником нательных рисунков, тогда как у бойфренда Анны Седоковой есть сразу несколько татуировок, пишет Starhit.

Сама Анна Седокова пока не комментирует, с кем проводит отпуст. Известно, что певица отдыхает без своих детей, в чем она призналась поклонникам в инстаграме.

"Первый день мне хотелось все время куда-то бежать, срочно набирать близким и спрашивать, все ли у всех в порядке. Целы ли коленки и хватает ли продуктов. Во второй день я закрылась в туалете и тайно смотрела присланное видео Гектора, где он говорит Биби, Там и алаба. В глазах каждого пробегающего мимо ребёнка, я видела укор и сожаление, что его пути пересеклись с такой ужасной матерью, как я. О своих детях я рассказывала всем абсолютно, даже людям, которые не понимают русский. Я пыталась донести мысль, что и у нас он вот так же плавает, и что плетёт вот точно такие же браслетики . Не все незнакомцы выдерживали, большая часть стала обходить меня стороной.
Сегодня новый день и новые испытания. Скажите, доктор, мне станет лучше?" - задалась вопросом исполнительница.

Звезда недавно раскрыла, как на свидании мужчина может ее расположить к себе. "Первое, надо покормить. Потом нужен потрясающий вид и сюрприз. Я считаю неправильным, когда девушка платит за себя. В этот момент у мужчины отпадают яйца", - заявила певица.

Некоторое время назад Анна Седокова похвасталась на своей странице в инстаграме огромным букетом роз, связав их количество с "размером" у мужчины.

"Обожаю тайных секретных поклонников и мужчин, которые дарят цветы . По букету всегда ясно, какой у мужчины размер . Личности ) И масштаб. И те, кто там что-то говорит про то , что цветы никогда не дарю, это фигня и они вянут. Это у вас там что-то вянет , а у тех, кто дарит девочкам цветы, всегда цветёт", - писала звезда.

Недавно поклонников шокировали неестественные губы Анны Седоковой, которыми она похвасталась в соцсетях. На одном из последних видео верхняя губа певицы выглядит так, будто ее покусали пчелы.