Жизнь

СМИ: Земфира разбила унитаз губернатора и побила продавца-таджика

СМИ: Земфира разбила унитаз губернатора и побила продавца-таджика

СМИ рассказали о странных поступках Земфиры, совершенных ею на заре карьеры. В частности, звезду обвинили в том, что она разбила губернаторский унитаз и побила продавца-таджика.

В молодости певица Земфира* нередко попадала в скандальные истории. Как пишет "Экспресс-газета", в свое время она прилетела в Нарьян-Мар по личному приглашению главы администрации Ненецкого автономного округа Владимира Бутова.

Как отмечается, певица заселилась не в гостиницу, как обычно, а в личные апартаменты Владимира Бутова, в которых незадолго до этого провели ремонт и установили импортную сантехнику.

"Так Земфира* со своими музыкантами загадила все апартаменты и в довершение всего разбила унитаз", - сообщает источник, утверждая, что масштабом разгула Земфира затмила даже певицу Каролину, которая якобы жутко напилась во время предвыборной кампании.

Также Земфира* некогда побила таджика-продавца в магазине, утверждают СМИ. Причиной этого якобы стало то, что мужчина, по мнению певицы, медленно работал.

С личного аккаунта "Zzz Zzz" Земфира* ранее написала в своей официальной группе, что считает Ренату Литвинову настоящим уникумом. "Это другое — больше, чем талант. Рената — мое все. Меня не было бы без нее", - заявила певица. При этом Земфира* ответила на вопрос о каминг-ауте.

"То, что вам хочется видеть как каминг-аут, невозможно по многим причинам. Я очень люблю Ренату, это мой самый близкий человек и мой самый лучший друг. При этом у нее есть мужчина, отец ее дочери, человек, которого я очень уважаю. Вы что-то себе придумали. Вам нравится так думать. Но действительность иная. Так тоже бывает", - написала артистка.

Также Земфира* ответила, почему она публично оскорбила издателя и сооснователя портала "Звуки.ру" Соню Соколову, а незадолго до того - певицу Гречку, нелицеприятно высказавшись об их внешности. "Ничего вы не понимаете. Я не люблю некрасивых. Это же так просто, нет? Мне неинтересно ваше неодобрение. Мне важно собственное ощущение", - заявила певица.

Также Земфира* написала, что никогда "не встречала талантливых женщин". "Они есть, конечно. Имена называть не буду. Но женский вокал не люблю. И себя не люблю", - отметила исполнительница, отвечая на вопрос о талантливых певицах.

Как писал Ruposters Life, ранее Гречка назвала фанатов Земфиры тупыми.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов