Жизнь

"Не обладает теми качествами": Волочкова "поплакала от разочарования" в очередном мужчине

"Не обладает теми качествами": Волочкова "поплакала от разочарования" в очередном мужчине

45-летняя Анастасия Волочкова сделала откровенное признание. Скандальная балерина пережила разочарование в очередном мужчине.

Отдыхающая на Мальдивах Анастасия Волочкова в последние дни делилась совместными фотографиями со своим новым избранником Олегом. Судя по всему, счастье влюбленных неожиданно что-то омрачило. 

"Сегодня у нас немного пасмурно... Но этот остров никакая погода не испортит. Да, в общем-то, и я поплакала от разочарования... В мужчинах я всегда ценю такие качества, как благородство и мужество. Я и сама совершаю ошибки в жизни. Я человек, и мне свойственно ошибаться, как и всем. Но, как говорит моя мама, самые большие недостатки мои — это чрезмерная открытость души, доверчивость к людям и красота. А я считаю, что один из моих недостатков — это тот факт, что зачастую я спешу видеть в мужчине те качества, которыми он не обладает, к сожалению... Приходится эти качества "рисовать"... А когда открываются глаза и понимаешь, что эти краски и кисти только в твоих руках, хуже не становится. Просто происходит очередная переоценка ценностей", — посетовала Волочкова.

Анастасия Волочкова ранее рассказала Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" на НТВ о романе со своим новым мужчиной Олегом, с которым познакомилась 8 месяцев назад в нотариальной конторе.

Он молодой, ему недавно исполнилось 38 лет. Он не альфонс, не мошенник. Живем у меня, но у него есть своя квартира. Олег был женат, есть одна дочка. Отношения считаю серьезными, но они сложные, ведь со мной жизнь как на вулкане.

По словам Волочковой, Олег 5 лет находится в разводе. Балерина уже познакомилась с любимой дочерью своего избранника.

"Отношения сложились прекрасно, как у меня со всеми детьми, но нюанс есть. У меня такой же нюанс был с Аришей, но я этот нюанс пресекла сразу. Это ревность", — сказала звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Волочкова показала голую грудь, возмутив поклонников.