Жизнь

"Уже и лифчик сняла!": Волочкова показала голую грудь, возмутив поклонников

"Уже и лифчик сняла!": Волочкова показала голую грудь, возмутив поклонников

45-летняя Анастасия Волочкова возмутила пользователей Сети своим очередным откровенным снимком. На этот раз знаменитая балерина продемонстрировала в инстаграме свою голую грудь.

"Просто радуйтесь каждому мгновению жизни", — подписала звезда пикантное фото, позируя на мальдивском пляже топлес.

Анастасия Волочкова при этом накинула на плечи белую рубашку и прикрыла обнаженную грудь руками.

Многие подписчики артистки негативно отреагировали в комментариях на ее эротичное фото. Звезде напомнили, что она является матерью 15-летней дочери.

"Уже и лифчик сняла! Налакались уже, мамаша?", "Надо было руками лепехи приподнять, а не приминать", "Какой кошмар", "Мне кажется, если бы без труселей была, не удивила бы ничем и никого", "Главное счастье — на месте и си...ки", "Самое ужасное — удар для дочери. Есть же рамки приличия...", "Ни стыда ни совести", "Ноги как ласты и титюли как наволочки", — пишут подписчики.

До этого Анастасия Волочкова опубликовала совместное фото со своим избранником Олегом. Звезда сделала шпагат в стрингах на шее возлюбленного. Снимок звезды назвали "порнографией".

Анастасия Волочкова ранее рассказала Лере Кудрявцевой в программе "Секрет на миллион" на НТВ о романе со своим новым мужчиной Олегом, с которым познакомилась 8 месяцев назад в нотариальной конторе.

Он молодой, ему недавно исполнилось 38 лет. Он не альфонс, не мошенник. Живем у меня, но у него есть своя квартира. Олег был женат, есть одна дочка. Отношения считаю серьезными, но они сложные, ведь со мной жизнь как на вулкане.

По словам Волочковой, Олег 5 лет находится в разводе. Балерина уже познакомилась с любимой дочерью своего избранника.

"Отношения сложились прекрасно, как у меня со всеми детьми, но нюанс есть. У меня такой же нюанс был с Аришей, но я этот нюанс пресекла сразу. Это ревность", — сказала звезда.

При этом Анастасия Волочкова дала отпор своим завистницам, не верящим в ее роман с любимым мужчиной.

"Ты позавидовала, что у меня любимый человек, с которым у меня секс по 4 раза в день!" — эмоционально сказала артистка.

Как писал Ruposters Life, ранее полиграфолог раскрыл, спала ли Волочкова с мужчинами за деньги.