Жизнь

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков получил гражданство США

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков получил гражданство США
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков получил гражданство США

Внук Аллы Пугачевой в прошлом году последовал примеру своей бабушки и сбежал из России. Правда, в отличие от отправившейся в Израиль Примадонны, 31-летний Никита Пресняков выбрал США, где принялся снимать клипы для местных артистов. Как выяснилось, он является обладателем американской визы.

О том, что у Никиты Преснякова есть американское гражданство, сообщила "Московскому комсомольцу" его бабушка Елена.

По ее словам, внук чувствует себя комфортно в США, где он проживает последние полгода. Никита регулярно общается с Еленой по телефону, рассказывая о своих успехах в работе.

В США Никита Пресняков улетел со своей супругой Аленой Красновой, к которой месяц назад обратился в соцсетях.

"С Днем Рождения мой самый близкий человечек) самая добрая и смешная девчонка из всех, что знаю)) каждый год ты становишься все мудрее и я уже почти как 9 лет счастлив это наблюдать", - написал Никита Пресняков.

Елена Преснякова высказалась о продаже дачи Аллы Пугачевой

Около месяца назад стало известно, что Никита Пресняков якобы решил избавиться от любимой подмосковной дачи другой своей бабушки Аллы Пугачевой, которую она несколько лет назад отписала своему внуку.

"Я не в курсе этих дел совершенно. Мы на эти темы с ним никогда не разговариваем. Он – взрослый парень, сам решает, как поступать. Мы в его дела не засовываемся. Я знаю, что в Интернете пишут об этом, а больше ничего не знаю", - заявила Елена Преснякова.

По словам Елены, по возвращении на Родину у Никиты Преснякова есть где остановиться. Начинающий режиссер владеет просторной квартирой в Москве.

Никита Пресняков надеется продать построенный в конце 90-х особняк Аллы Пугачевой за 225 миллионов рублей. Площадь жилья, расположенного на берегу реки Истра, составляет 800 квадратных метров.

Как писал Ruposters Life, ранее Владимир Пресняков-старший перенес несколько операций - музыканту удалили почку.