Жизнь

Звезда Comedy Woman поделилась секретом своего успешного похудения

Звезда Comedy Woman поделилась секретом своего успешного похудения

Участница Comedy Woman Екатерина Скулкина похудела на 20 килограммов за последние три года. На этом она не остановилась - 42-летняя актриса рассказала в Instagram, как ей удалось сбросить еще 11 килограммов.

Девушка поделилась, что ей разработали индивидуальную программу похудения.

"За время лечения (14 дней): минус 9 кг (на данный момент уже -11), минус 4 см в талии и минус 3 см в бедрах! Подтянутая массажами, обертываниями и душем Шарко кожа! Принципиально другое питание, от которого очень легко!" - написала актриса.

Она уточнила, что питается пять раз в день, в большей степени - овощами, рыбой, овощными бульонами и супами. Сложные углеводы она употребляет только по утрам, мучное и сладкое исключила совсем.

"А без этого, как оказалось, можно совершенно спокойно жить. Ну и спорт! Без этого точно никуда!" - подчеркнула Скулкина и опубликовала видео с тренировки.

Екатерина Скулкина, всегда отличавшаяся пышными формами, решила похудеть в 2015 году. С тех пор актриса избавилась от 20 килограммов. После этого она заявила, что в новом теле чувствует себя более раскрепощенной и уверенной в себе.

Проект Comedy Woman в феврале этого года оказался замешан в громком скандале - его участниц обвинили в реабилитации нацизма.