Жизнь

"Не позорь страну": Бузова взбесила россиян, заявив о желании исполнить гимн РФ на Олимпиаде

"Не позорь страну": Бузова взбесила россиян, заявив о желании исполнить гимн РФ на Олимпиаде

34-летняя Ольга Бузова призналась, что мечтает исполнить гимн РФ на Олимпиаде или чемпионате мира. Возмущенные россияне потребовали от певицы "не позорить страну", сообщает РИА "Новости".

Звезда "Дома-2" рассказала о своей необычной мечте на своей странице в инстаграме.

"Я определилась с еще одной мечтой. Я хочу исполнить для вас гимн России на одном из больших событий! Это может быть что угодно, Чемпионат мира, Олимпиада, Парад Победы! Пусть в этой моей мечте будет все самое заветное, из чего складывается любовь к Родине. Когда в мире многие желают нам и нашей стране зла, публично запрещают спортсменам представлять защищать наш флаг, не признают наши достижения - мне не стыдно наперекор всем сказать, что я горжусь и люблю Россию", — написала певица.

Популярная исполнительница отметила, что Россия стала за последние 20 лет самодостаточной и независимой страной. 

"У меня есть вы #моилюди, мои родители и близкие, моя страна. Я с вами, и за вас буду всегда!" — заключила Ольга Бузова.

Однако многие соотечественники певицы скептически отнеслись к ее желанию исполнить гимн России на каком-либо крупном мероприятии.

"Не позорь страну", "Только не это", "Оля, не надо", "Боже, храни Россию от исполнения таких желаний", "Можно доказать любовь к России как-нибудь, не позоря гимн. Ну не дано тебе петь, когда уже спустишься с небес", "Не трогай! Не смей", "Надеюсь, под фанеру? Если в живую, то многие могут не пережить. Особенно люди с музыкальным слухом", — пишут пользователи Сети.

Как писал Ruposters Life, ранее звезда "Дома-2" Влад Кадони поделился планами жениться на Бузовой.