Жизнь

Иван Ургант намекнул на возможное возвращение своего шоу на ТВ: "Как ушел? Я жив!"

Иван Ургант намекнул на возможное возвращение своего шоу на ТВ: "Как ушел? Я жив!"
Иван Ургант намекнул на возможное возвращение своего вечернего шоу на ТВ: "Как ушел? Я жив!"

44-летний Иван Ургант, пропавший с телеэкранов в конце февраля 2022 года, неожиданно напомнил о себе. Известный шоумен и ведущий вызвал среди пользователей Сети очередные споры, касающиеся его возможного возвращения в эфир.

Артист намекнул на возобновление показа своего шоу, опубликовав юмористическое видео, в котором актер Александр Ширвиндт сообщает, что "кумир 90-х и нулевых годов" Иван Ургант "незаметно" ушел из жизни "в расцвете творческих сил".

Однако телеведущий выразил несогласие с заявлением Александра Ширвиндта. "Как ушел? Я жив! Да вы что!" — прокричал шоумен, после чего побежал на площадку.

При этом Иван Ургант загадочно подписал ролик, выполненный в духе передачи "Панорама". "Зимний вечер" - отметил телеведущий в соцсетях.

Официально Первый канал пока не делал каких-либо заявлений о возвращении в эфир "Вечернего Урганта", однако поклонники шоу вновь стали надеяться на это после появления провокационного ролика. 

"Иван Андреевич, любим и очень скучаем. Ждем, когда ежевечерне вновь можно будет услышать ваш успокаивающий голос. Верим, что еще удастся похохотать с ваших шуточек", "Ванечка, давайте уже включайтесь в работу!", "За вами тысячи преданных поклонников, которые всегда будут с вами!" — пишут пользователи Сети.

В своем предыдущем посте в соцсетях Иван Ургант поздравил россиян с Новым годом. "Ребята, чуть не забыл. Мы с вами в этом году видимся нечасто. Но это не отменяет главного - я вас очень люблю.
Не всех, конечно… Хотя нет, всех. С Новым Годом", - написал артист.

Напомним, в начале марта телеведущий Иван Ургант покинул Россию, аргументировав отъезд "временным отпуском". Позже, как утверждает отец Урганта, шоумен вернулся в Москву, однако с 21 февраля 2022 года ведущий практически не появлялся на телевидении.

Иван Ургант высмеял Вячеслава Манучарова

В вышеупомянутом ролике, опубликованном Иваном Ургантом, в числе "забытых имен" и "артистов прошлого" также упоминается актер и телеведущий Вячеслав Манучаров, активно выступающий за СВО.

"Кукла Манучаки", - вставил в комментариях свою реплику давний коллега Ивана Урганта Александр Гудков, минувшей осенью на долгий срок уезжавший из России.

До этого Иван Ургант уже шутил над Манучаровым в эфире своего вечернего шоу. "Папа Римский открыл свой Твиттер. Он не написал ни одного сообщения, а у него уже 50 тысяч подписчиков. А Вячеслав Манучаров написал 50 тысяч твиттов, но у него пока нет читателей", - говорил шоумен.

Сам Манучаров накануне резко высказался в своем Telegram-канале о звездах Первого канала и его руководстве.

Я давно с гостями своей программы говорю о срочной смене руководства Первого канала. Потому что деятельность эта больше похожа на агонию. Анна Шафран назвала работу Константина Эрнста иначе - диверсией. И, как с ней поспорить, когда к череде громких скандалов с Галкиным, Ургантом и Овсянниковой в качестве вишенки, ну, или клубнички на торте в РОЖДЕСТВО! в официальном аккаунте канала я вижу это. Программа о том, как женщины имитируют оргазм во время секса. Такие премьеры, по мнению Эрнста, мы заслужили в Рождество в разгар спецоперации

Как писал Ruposters, ранее Дмитрий Нагиев после исчезновения с телеэкранов заявил о желании работать.