Жизнь

Дмитрий Нагиев после исчезновения с телеэкранов заявил о желании работать: "Время уходит безвозвратно"

Дмитрий Нагиев после исчезновения с телеэкранов заявил о желании работать: "Время уходит безвозвратно"
Дмитрий Нагиев после исчезновения с телеэкранов заявил о желании работать: "Время уходит безвозвратно"

55-летний Дмитрий Нагиев в последнее время редко публикует свежие посты в соцсетях. Однако накануне Нового года популярный телеведущий неожиданно вышел на связь с поклонниками, чтобы поздравить их с праздниками.

Поздравление Дмитрия Нагиева с Новым годом оказалось необычайно грустным. Шоумен, в уходящем году исчезнувший из телеэфиров, под печальную музыку заявил о желании жить и работать.

Так хочется просто пожить и просто поработать. Жалко, что время уходит безвозвратно. 

При этом Дмитрий Нагиев признался своим подписчикам в любви. "Я вас люблю. Будьте счастливы. С наступающим Новым годом", - заявил артист, прогуливаясь на фоне зимнего пейзажа.

Подписчики с сочувствием отнеслись к словам Дмитрия Нагиева. "Нагиев лучший. Вроде бы ничего такого не сказал а сколько смысла в его словах. Дай Бог здоровья всем в Новом Году", "спасибо Дмитрий, за то, что вы настоящий, за то, что не разочаровали! я из России и вы даете надежду и веру в то, что есть люди с большим сердцем и душой !", "Любимый актер вышел на связь! Здоровья Вам, и долголетия", "Дмитрий вы как редкий алмаз. Приятно видеть и слышать", "Дима! Почему так грустно? Да время уходит без возвратно. А мы в Донецке сидим под обстрелами, все ждем конца этому ужасу! А хочется просто выйти, пойти погулять... С наступающим новым годом! Не грусти!" - пишут пользователи Сети.

Дмитрий Нагиев высказался о возвращении в шоу "Голос"

Дмитрий Нагиев, являвшийся бессменным лицом проекта "Голос" на протяжении целых десяти лет, в этом году неожиданно исчез с телеэкранов, приняв решение взять творческую паузу.

Вернусь, когда будут благоприятные времена для шутливого, легкого ведения развлекательных программ

По словам шоумена, решение о его творческом отпуске было "обоюдным". "Это было обоюдное решение. Руководства канала и мое", - отметил Нагиев в интервью РИА Новости.

В шоу на YouTube-канале "Skillbox Лекторий" Дмитрий Нагиев недавно высказался о смене сферы деятельности.

Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел… Да неважно откуда, вы все равно вряд ли слышали. Но поменять профессию стало проще. <...> Я мало что умею. Языком чесать — это не бизнес. Хочу открыть барбершоп и мстить всем, у кого волосы остались

Как писал Ruposters Life, ранее стало известно, кто проведет новогоднюю ночь на Первом вместо Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева.