Жизнь

"Я расстроен, очень рано": Стас Ярушин вылетел из "Звезд в Африке" после конфликта с Малафеевым

"Я расстроен, очень рано": Стас Ярушин вылетел из "Звезд в Африке" после конфликта с Малафеевым
Стас Ярушин вылетел из "Звезд в Африке", едва не подравшись с Малафеевым

Накануне в эфире ТНТ показали очередной выпуск популярного шоу "Звезды в Африке". Команду "синих" покинул после ссоры с Вячеславом Малафеевым один из самых ярких участников Стас Ярушин.

Обстановка в лагере оказалась крайне напряженной после того, как достиг своего апогея конфликт между Стасом Ярушиным и победителем первого сезона "Звезд в Африке" Вячеславом Малафеевым.

Некоторое время назад главный интриган проекта и знаменитый вратарь сильно поругались - дело чуть было не дошло до настоящей драки.

Вячеслав Малафеев один из самых ярких участников шоу "Звезды в Африке"
Вячеслав Малафеев один из самых ярких участников шоу "Звезды в Африке"

Дело в том, что Малафееву не понравилось стремление Ярушина играть против своей команды. Последний предложил Верещагину из команды соперников вступить в сговор, чтобы сливать самых сильных игроков и ближе к финалу остаться вдвоем.

Однако Верещагин раскрыл планы Ярушина "синим", спровоцировав конфликт в команде. "Не хочет – пусть не играет. Для меня в приоритете команда. Я не хочу разговаривать с человеком, который делал плохие вещи против команды и меня. Он не хочет извиниться перед командой? Я сделал для себя вывод — для меня этого человека на проекте больше не существует", - заявил Малафеев. 

Из-за серьезной ссоры с футболистом Стас уже подумывал переметнуться к красным. "Тем более что нет никакой команды. Есть я и есть вы. Я в честь чего должен идти? Я не хамил, я не буду подходить первым. У меня гордость, меня оскорбили. Отстаньте от меня. Мне завалили вчера рот", — говорил актер. Ярушин и Малафеев стали игнорировать друг друга, вследствие чего не было командных сходок и обсуждения стратегии.

Как Ярушин вылетел из "Звезд в Африке"

Звезда "Универа" попал в номинацию на выбывание вместе с Владимиром Сычевым. Явно потерявший интерес к игре Ярушин должен был достать ключи со дна аквариумов, однако решил сдаться, уронив один из ключей в середине испытания.

"А смысл?" - сказал потерявший силы и желание бороться Стас Ярушин, комментируя свое поражение.

Как Ярушин вылетел из "Звезд в Африке"

Стас Ярушин прокомментировал свой вылет из "Звезд в Африке"

Известный актер оказался расстроен подобным итогом своего участия в популярном проекте ТНТ, ведь он надеялся стать его победителем.

Я расстроен. Потому что я хочу быть в этом шоу самым запоминающимся игроком. В этом сезоне я намутил воды, много намутил воды, и мне интересно было, но я очень рано вылетел.
Стас Ярушин прокомментировал свой вылет из "Звезд в Африке"

Как писал Ruposters Life, ранее стал известен состав команд нового сезона "Ледникового периода", а также новая ведущая.