Жизнь

Попавшая в черный список Украины Анна Седокова вернулась из США в Россию

Попавшая в черный список Украины Анна Седокова вернулась из США в Россию
Попавшая в черный список Украины Анна Седокова вернулась из США в Россию

39-летняя экс-вокалистка группы "ВИА Гра" Анна Седокова с женихом Яннисом Тиммой в последнее время жила в США, но теперь собирается вернуться. Однако не на Украину, где певица попала в черный список, а в Россию.

Возможно, Анна собирается снова строить бизнес в стране, которая от нее не отвернулась. "Обожаю перемены в жизни. В них есть энергия. Страшно, знаю. Но это точка роста", — призналась она подписчикам в микроблоге.

По словам артистки, поначалу она будет жить в гостинице, потому что не хочет видеть пустую квартиру, ведь ее семья пока что осталась в США.

Переезжаю. Полтора месяца живу в гостинице, потому что хочу так. И не хочу жить одна в квартире. Я привыкла, что квартира или дом — это место, где дети и собаки, где семейные ужины и завтраки. И да. Я люблю жить в гостинице, особенно в лучшей.

Ходили информации о том, что Седокова лишилась российского бизнеса, но ей ничто не мешает создать новый. Только придется повозиться с документами, если у нее закончился ВНЖ.

К слову, в черный список Совета национальной безопасности и обороны Украины на прошлой неделе попали сразу несколько звезд. Нежеланными артистками в стране стали Таисия Повалий, Ани Лорак и Регина Тодоренко. Ранее персоной нон-грата также стала певица Анна Семенович.

Седокова похвасталась фигурой, похожей на песочные часы

Звезду всегда любили за пышные формы, поэтому она не стесняется показывать их в откровенных нарядах. В этот раз она надела прозрачное платье со вставками черной ткани, прикрывающими грудь и интимную зону.

Фотографии оценили такие знаменитости, как Рита Дакота, Юлия Лысенко и Яна Тарасенко, а также обычные подписчики Анны. "Невыносимо красива", "Богиня", "Невероятная", — писали комплименты юзеры.

Как писал Ruposters Life, ранее похудевшая Седокова выставила напоказ огромные ягодицы, восхитив отца четырех детей Джигана.