Жизнь

"Губы в мясо, половины волос нет": дочь Птахи показала себя после встречи с отцом

"Губы в мясо, половины волос нет": дочь Птахи показала себя после встречи с отцом
"Губы в мясо, половины волос нет": дочь Птахи показала себя после встречи с отцом

41-летний рэпер Птаха (Давид Нуриев) является отцом 22-летней Николь, которую он оставил с матерью, когда ей было три года. Сейчас он решил принять участие в воспитании девушки, но она от этого не в восторге.

Николь Нуриева недавно пожаловалась в соцсетях, что отец ее избил и показала кадры с травмированным лицом. "Съездила с папой погулять. У меня еще половины волос нет", — в слезах сказала она.

Девушка рассказала, что ее сильно подставила некая знакомая, а Птаха за это решил ее избить. Николь уточнила, что плачет она не от физической боли, а от душевной.

У меня синяки, разбитые губы и вырванные волосы. Мне обидно, что я отдала доверие девушке, которая его выкинула и попыталась выставить меня виноватой. Я поделилась этим с отцом, надеясь на поддержку, а меня загнобили моими рассказами, повернув их против меня и ударяя по самому больному — в душу.

Нуриева призналась, что вела себя наивно и отец отчасти прав, но такими методами донести до нее свою правоту было явным перегибом.

Разнесенные губы в мясо, которые достаточно быстро зажили. Крики о том, что мной просто воспользовались и выкинули, как игрушку. Да, я признаю, мной пользовались, а я не видела. Но я делилась с ним, чтобы получить поддержку, а получила моральные унижения и давление на самые больные точки.

Теперь Николь намерена прекратить все отношения с отцом и отказывается считать его отцом. Ранее она стала участницей шоу "Пацанки", чтобы обратить на себя внимание Давида, но вместо этого получила критику за то, что рассказывала о делах семьи зрителям.

Как писал Ruposters Life, ранее рэпер Птаха заявил, что поедет воевать на Донбасс.