Жизнь

Айза намекнула на новый роман после совместного отдыха с Гуфом: "Я очень его люблю"

Айза намекнула на новый роман после совместного отдыха с Гуфом: "Я очень его люблю"
Айза намекнула на новый роман после совместного отдыха с Гуфом: "Я очень его люблю"

38-летняя Айза после расставания с Олегом Майами поставила отношения с мужчинами на паузу. Однако недавно поклонники блогерши заподозрили, что она воссоединилась с рэпером Гуфом после их совместного отдыха в Таиланде. Судя по всему, надеждам фанатов так и не суждено сбыться.

Айза призналась в соцсетях, что переживает из-за грядущего отъезда своего друга Артема. Этот факт чуть не довел блогершу до слез.

Если честно, я тяжело переживаю тот факт, что Тема скоро улетает… От одной мысли сжимает грудь и хочется плакать.

Айза опубликовала фото того самого Артема, отдыхающего у бассейна. На снимке можно оценить тело брутального мужчины, покрытое татуировками.

Он прилетел ко мне на три недели, но остров его не отпустил, и он остался почти на два месяца. Остров знал, что мне и Теме нужно побыть вместе и что-то понять. Мне кажется, что мы выполнили миссию…

При этом Айза сопроводила пост эмодзи в виде сердечка, будто бы намекая на романтические отношения.

По словам звезды, для нее на всей планете нет более комфортного человека, чем Артем. Блогерша публично призналась ему в любви.

На этой планете нет никого комфортнее Темы, мы как брат и сестра, которые все делают в унисон. С Артемом я реально чувствую себя в безопасности, рядом с ним становлюсь гораздо лучше. И я очень его люблю.

Айза объявила, что хочет стать содержанкой

Пару дней назад Айза сделала в своем блоге неожиданное заявление, вызвавшее недоумение у многих подписчиков.

Ставьте лайк и любой смайл, если хотите быть содержанкой. я хочу) вдруг нас содержатели заметят.

Пользователи Сети после этого резко раскритиковали экс-супругу Гуфа. Многие отметили, что она ругает рэпера за негативное влияние, которое он якобы оказывает на сына, в то время как этим признанием она скомпрометировала саму себя.

Как писал Ruposters Life, ранее на Айзу с сыном напал вооруженный мужчина в Таиланде во время отдыха с Гуфом.