Жизнь

На Айзу с сыном напал вооруженный мужчина в Таиланде: "Направил на меня ружье, было страшно"

На Айзу с сыном напал вооруженный мужчина в Таиланде: "Направил на меня ружье, было страшно"
На Айзу с сыном напал вооруженный мужчина в Таиланде: "Направил на меня ружье, было страшно"

38-летняя Айза недавно прилетела вместе с сыном в Таиланд, где воссоединилась с Гуфом. Однако экс-супруги неожиданно попали в неприятности в этой популярной среди россиян стране. Знаменитости по неизвестным причинам взбесили местного жителя, который в итоге напал на скандальную блогершу с оружием, направив прямо на нее дуло ружья.

Айза рассказала в соцсетях, что во время отдыха на Пхукете с ними приключилась жуткая история.

Мы только что пережили самый страшный ужас в этой жизни.

Вскоре звезда поделилась с подписчиками в соцсетях подробностями случившегося с ними в Таиланде.

"Мы заблудились, Леха был за рулем, с нами было трое детей. Мы пропустили поворот и не туда заехали. Пытались развернуться. Я вышла из машины, чтобы помочь Леше сдать задом, потому что было очень мало пространства. В итоге вылетает таец и начинает кричать. Мы ему: "Sorry, sorry". Сэм выходит, чтобы помочь папе", - рассказала блогерша.

Айзу с сыном чуть не застрелили в Таиланде

По словам Айзы, взбешенный таец неожиданно убежал, однако вскоре вернулся - причем на этот раз уже с ружьем в руках.

Сэм впервые ощутил на себе направленное дуло ружья. Я не впервые с таким столкнулась. Направил оружие таец сначала на меня, с криками размахивая в 10 сантиметрах от моего лица, потом на Сэма. <...> Он направляет на меня ствол, я бегу к машине и не вижу, что Сэм с другой стороны. Леха кричит: "Сэм, быстро в машину". Был полный ад. Он орал. Мы извинялись, но даже не понимали за что. Он размахивал стволом. Элвис заплакал. Детей пришлось успокаивать, хотя были сами в страхе.

Однако Гуф сумел взять ситуацию в свои руки, проявив себя как смелый мужчина и настоящий отец.

В итоге Леша нашел с ним общий язык и спрятал нас за собой. И тот с криками, но показал нам дорогу. Это был самый настоящий треш!

Сам Гуф после инцидента нецензурно выругался в соцсетях. "Вчера, конечно, был прикол) **** я эти неизведанные джунгли", - написал артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Гуф взбесил жену Юлию, отправившись отдыхать с Айзой и сыном в Таиланд.