Жизнь

Регина Тодоренко показала, как рожала в ванной прямо при сыне и муже

Регина Тодоренко показала, как рожала в ванной прямо при сыне и муже
Регина Тодоренко показала, как рожала в ванной при сыне и муже

32-летняя Регина Тодоренко в минувшем июле стала матерью во второй раз, родив сына, которому дала имя Мир. При этом звезда шокировала многих своих поклонников признанием, что за процессом появления малыша на свет наблюдали ее старший сын и супруг Влад Топалов. В конце концов телеведущая решила продемонстрировать поклонникам, как это было.

Месяц назад появился на свет второй сын Регины Тодоренко. По случаю этой даты счастливая мать решила опубликовать на своей странице в Telegram черно-белое фото, на котором она запечатлена во время родов в ванной.

На снимке видно, что за процессом появления братика наблюдал старший сын Регины Тодоренко, которому всего 3 года. Вместе с ним находился его отец Влад Топалов.

"Месяц назад мы все вместе встретили малыша) роды с мужем и сыном - это фантастика! такое единение сердец и душ. Мишка робко пробрался в родильную комнату и заулыбался, увидев нового члена семьи. Но эта улыбка до первой драки за игрушку", - написала телеведущая.

При этом Регина Тодоренко показала, как отпраздновала важную дату - месяц со дня рождения малыша. 

"Месяц пролетел незаметно! За этот месяц в нашей семье стало в два раза больше любви и в два раза больше детских криков, оров, игрушек и бессонных ночей, но мы счастливы. Благодарю тебя, моя любовь Влад, за заботу и всю эту сказочную цветочную красоту", - написала звезда, опубликовав снимок, на котором она держит люльку.

Регина Тодоренко раскрыла, как ее сын отреагировал на ее роды

Старший сын Регины Тодоренко был вынужден наблюдать за процессом появления своего брата из чрева родной матери. Телеведущая похвасталась, что после этого мальчик мгновенно повзрослел.

"Его переполняла такая гордость! Наш маленький сынок за считанные секунды повзрослел, стал осознаннее. Я готовила его к родам, рассказывала о процессе встречи с малышом, говорила, что может наступить момент, когда маму нужно будет оставить одну, что, возможно, мама будет издавать разные странные звуки. И, если захочется уйти и заняться своими делами, он может смело приступать к задуманному", - рассказала звезда.

Однако мальчик предпочел не уходить, оставшись с матерью. Таким образом сын поддержал ее.

Как писал ранее Ruposters Life, уехавшая в Узбекистан певица Наргиз забеременела в 51 год от молодого мужа.