Жизнь

"Пьяный и неадекватный": в дом к беременной Анастасии Костенко ворвался мужчина

"Пьяный и неадекватный": в дом к беременной Анастасии Костенко ворвался мужчина

34-летний Дмитрий Тарасов пожаловался на пьяного мужчину, ворвавшегося в дом к его беременной супруге Анастасии Костенко, сообщает Cosmopolitan.

Футболист объяснил, что отправился готовиться к матчу и был вынужден ночевать в отеле, оставив одних дома супругу с детьми. Но перед сном Дмитрию Тарасову позвонила жена и пожаловалась на постороннего человека, который проник в особняк.

"Смотрю и не понимаю, почему какой-то мужик сидит у нас дома", — рассказал в Stories спортсмен.

Как выяснилось, к беременной Анастасии Костенко проник нетрезвый электрик. Поскольку Дмитрий Тарасов находился далеко, он ничем не мог помочь своим близким.

"Это был электрик нашего поселка, который просто забухал жестко, перелез к нам через забор, зашел в дом, где у меня семья, дети, жена. Я сижу в отеле и ничего сделать не могу, а он находится там, пьяный и неадекватный", — рассказал многодетный отец.

Потребовавший от жены включить громкую связь Дмитрий Тарасов накричал на пьяного электрика. Затем спортсмен позвонил охране поселка и попросил вывести мужчину. 

Тем не менее электрик отказался покидать дом Дмитрий Тарасова, намереваясь остаться на ночлег.

У меня жена, я считаю, поступила очень мудро. Не хамила ему, а просто спокойно с ним разговаривала как с больным человеком. И он так же спокойно ушел.

Дмитрий Тарасов признался, что после случившегося он очень сильно переживал. Футболист не мог заснуть всю ночь. 

После того, как он ушел, я себе места не находил, не знал, что делать. Плохо спал, у меня дурные мысли были в голове. Ко мне пьяный мужик зашел домой, где дети, семья моя, самые близкие люди. А если бы он что-нибудь сделал? А я нахожусь незнамо где. Я не мог спокойно заснуть, очень переживал. Так что, ребята, это не хайп, это реальная жизнь. Берегите себя и свои семьи.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Тарасов раскрыл пол третьего ребенка Анастасии Костенко.